Мой опыт осознанного сна

На протяжении нескольких лет мне периодически снятся сны, где у меня выпадают зубы. Ощущения ровно такие же, как в детстве, когда молочные заменялись на постоянные: зуб шатается, потом висит на кусочке «мяса» и в итоге выпадает. Просыпаясь я всегда судорожно проверяла языком, на месте ли зуб, и только после этого успокаивалась – ощущения не из приятных, так как во сне я знала, что новые уже не вырастут, и уже подсчитывала, во сколько мне обойдутся импланты =)
Тут как-то снится мне сон, дурацкий, без особого сюжета, будто попадаем мы с подругой на какую-то вечеринку, кругом народ веселится шумит, я сижу за столом, зажатая между какими-то незнакомыми людьми… И тут у меня выпадает зуб. Но в этот раз у моей фобии что-то сбилось в системе, и я ВСПОМНИЛА, что зубы выпадают только во сне, и ПОНЯЛА, что это таки сон. Я встала из-за стола, ко мне тут же подошла какая-то девка и начала что-то вещать, однако я повелительным жестом махнула рукой и сказала: «Спите!» И всех тут же вырубило. Тут, естественно, меня захватил восторг от всевластия над происходящим, и я решила развлечься. Прошла сквозь какую-то стену и оказалась в огромном зале какого-то храма: колонны, мрамор, витражи… Там сидели мужчина и женщина, которые разговаривали о каких-то химических соединениях. Заметив меня, женщина начала мне что-то увлеченно говорить. В таких случаях главное не позволять себя заболтать, иначе сон опять затянет в себя. Остановив поток слов все тем же повелительным жестом, я сказала что-то вроде: «Снова вы, Марьиванна со своей фармацевтикой», и вылетела в окно.
Немного полетав над улицами, я приземлилась на крышу высокого дома. Тут мне захотелось потанцевать. Вопрос – с кем? Сначала подумала вызвать в сон своего молодого человека, но потом подумала: он ведь все равно будет не настоящим, а только плодом моего воображения. Решила вызвать принца из диснеевской Золушки. Он пришел, весь такой мультяшный и красивый, мы с ним немного повальсировали… А потом я проснулась.
Смотрю: брат сидит. Я ему говорю: прикинь, сон осознанный приснился! (мы с ним часто их обсуждаем). Он смотрит на меня, улыбается. И тут у меня ЗУБ ВЫПАДАЕТ… Я сплевываю его на ладонь, смотрю на брата и говорю: так это тоже сон, что ли?.. Он лыбится и кивает =)
И тут я уже окончательно проснулась )

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6328

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6163

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4477

Подарки

3991

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3597

Внезапно

3466

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2914

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2885

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: