Мой опыт голодания

Сегодня ровно 14 дней как я ничего не ел.

Нет, я не экономлю на еде, я не объявил голодовку мэрии города, я не болен, я не вешу 200кг и я не вступил не в какую секту.

Это уже мой второй эксперимент за последние два года. Хотя называю я это экспериментом исключительно лишь применимо к себе, так как голодаю я по системе, которую опробовали на себе многие люди, в том числе и мои знакомые.

И если в первый раз, в прошлом году, в течение голодания я сделал для себя множество открытий и не готов был сформулировать и поделиться результатами, то сейчас, я подошел к этому более трезво и записывал каждый день свои изменения, ощущения и наблюдения.

У меня нет цели завоевать ваше внимание, прочищать мозги и болтать о Единственном верном типе питания, - каждому своё. Но если кому будет интересно узнать- что даёт голодание? Нужно ли оно вообще и какие были открытия лично у меня- буду рад ответить в коментариях или запилю отдельным постом, если вопросов будет слишком много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу ничего не меняется: все всё знают, все что-то слышали от кого-то, где-то читали...ничего нового и слышать не хотят))
Пойдём дальше искать развлекухи, накинемся на посты про чиновников, скрытые камеры, яжматерей, заминусим тех, кто не отдаёт долги, плюсанём тех кто творит дичь по бухичу. Развлекайтесь)
Других постов выкладывать не вижу смысла.)
Всем добра!
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так любите обобщать... Вы разве не ожидали, что многие отнесутся с недоверием к Вашему подходу? Особенно по-началу. Судя по комментариям это недоверие как раз было высказано. Я даже замечу, что в целом комментарии были очень адекватными и без использования оскорблений (а это не часто бывает).

Но Вы же почему-то всем отвечали одинаково: "А у Вас был личный негативный опыт?". И знаете, прочитав этот Ваш ответ разным людям на разные заданные Вам вопросы, я понял, что меня это очень раздражает. Чувствуется, что человек, так отвечающий, не пытается донести до масс то, что он постиг и понял в жизни, а хочет он чего то другого... То-ли поиздеваться, то-ли похвастаться... Чёрт его разберёт. В любом случае, если прочитав основной пост мне стало интересно и я зашёл в топик, чтобы подчерпнуть побольше информации, то прочитав Ваши ответы я потерял всякий интерес к тому, что Вы хотели донести... И, судя по рейтингу Ваших постов, не я один такой.

Хочется дать Вам один совет, процитировав известный фильм:

"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть - ширше!"

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да повыпендриваться своей оригинальностью он хотел, а не поделиться опытом. Ну, либо с головой непорядок. Хотя, это неудивительно от 2 недель голодания.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голодание уже повлияло на вашу психику)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да малейших знаний за школьный курс биологии хватит, чтобы понять, что живые организмы не просто так еду то кушают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с малейшими знаниями Вам и суждено прожить эту жизнь. Дерзайте
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А каковы тогда ваши познания в устройстве человека? Вы знаете на чем работают клетки вашего мозга? Ваших внутренних органов? Мышц? Что им нужно, чтобы справляться с поставленными задачами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поглядите ка сколько вопросов ))) Вы сами сказали, что малейших знаний за школьный курс биологии хватит, вот и довольствуйтесь этим.Откуда теперь такая тяга к познаниям? ))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть те малейшие знания, которые я знаю, довольствуюсь, пытаюсь поделиться. Но вопрос был в другом, я спрашивала знаете ли вы. И вы так и не ответили на мой вопрос, как и всем остальным комментирующим. Исходя из этого, можно сделать вывод, что вы не обладаете и малейшими понятиями, как вы устроены и как происходят все эти процессы в вашем организме и не хотите даже узнать. У вас уже даже не получается нормально донести весь смысл ваших действий, цель, значение этих действий для вас. Мертвый человек не расскажет о негативном опыте, а Вы спрашиваете про него живых людей, при этом не отвечая нормально на их вопросы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Негативный опыт - не обязательно смерть))
ладно, не принимайте близко к сердцу. Ответы сами вас найдут) но уже не через меня. Удачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надеюсь и вы успеете найти ответы на мои вопросы, но мы, конечно, этого не узнаем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку