Мой опыт голодания

Сегодня ровно 14 дней как я ничего не ел.

Нет, я не экономлю на еде, я не объявил голодовку мэрии города, я не болен, я не вешу 200кг и я не вступил не в какую секту.

Это уже мой второй эксперимент за последние два года. Хотя называю я это экспериментом исключительно лишь применимо к себе, так как голодаю я по системе, которую опробовали на себе многие люди, в том числе и мои знакомые.

И если в первый раз, в прошлом году, в течение голодания я сделал для себя множество открытий и не готов был сформулировать и поделиться результатами, то сейчас, я подошел к этому более трезво и записывал каждый день свои изменения, ощущения и наблюдения.

У меня нет цели завоевать ваше внимание, прочищать мозги и болтать о Единственном верном типе питания, - каждому своё. Но если кому будет интересно узнать- что даёт голодание? Нужно ли оно вообще и какие были открытия лично у меня- буду рад ответить в коментариях или запилю отдельным постом, если вопросов будет слишком много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже наступил период безразличия к еде? Я однажды несколько недель голодал. В первые дни дико хотелось есть, а потом наступил период безразличия, когда вечером садились ужинать я мог спокойно присутствовать. За работой день пролетал незаметно. (Мешки не таскал). Воду и чай пил, но ничего не ел. Заметно похудел, но не до истощения. Желаю тебе удачи, staranie.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку