183

Мой огромный парень нёрд ---- Ох уж эти сериаломаны .....

Мой огромный парень нёрд ---- Ох уж эти сериаломаны ..... My Giant Nerd Boyfriend, Fishball, Комиксы, Сериаломаны, Длиннопост

Комиксы

42.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12894

Описание автора видео:

10530

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
9332

А ведь и правда

А ведь и правда
7734

Воссоединение

Воссоединение
7369

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6409

Все в IT!

Все в IT!
6049

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4857

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4576

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4384

Холодные зимы Крыма

4333

Просто больше работайте

4076

Биологическая терапия

4046

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3922

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3844

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3838

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3744

Как птичка

Как птичка
3630

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3609

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3562

Ну как так-то...

Ну как так-то...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: