31

Мой Огромный Парень Нёрд | Комикс #123

«Неделя Страданий и Гриппа»

Мой Огромный Парень Нёрд | Комикс #123 My Giant Nerd Boyfriend, Комиксы, Перевод, Fishball, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
Мой Огромный Парень Нёрд | Комикс #123 My Giant Nerd Boyfriend, Комиксы, Перевод, Fishball, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост

Больше переводов тут

-> https://vk.com/mygiantnerdboyfriend <-

P.S. Переводчег мужик и разницы между ПМС и месячными не видит, так шо если накосячил - сорян ¯\_(ツ)_/¯

Найдены дубликаты

+12

"Время мазни" добралось и до этого комикса?

+2

Есть вариант похуже.

Кишечная инфекция+простуда.

Постоянно то с одной стороны кашель, то с другой стороны прорыв...

+2

Этому нужен был перевод?

+2

Качественный контент.

Отличный перевод.

Очень классный пост.

+2

месячные и пмс это как перелом и шок. или как бухать и отходняк

раскрыть ветку 4
-2
Мне иногда кажется , что я не женщина, никакого пмс, ишачишь как обычно, а мозг выношу крайне редко и без привязки к циклу. Меня даже муж спрашивал как-то "а что такое пмс, у тебя оно бывает?" Пришлось врать, что да)) ибо развенчивать такой миф нельзя!
раскрыть ветку 3
+4

Ошибка выжившего вот и всё)

+2

в  наше время пмс считается больше психологической проблемой, но на самом деле есть такое явление на физиологическом уровне. это жопа, когда тебя может тошнить до желчи, дико лихорадить, в крайних случаях бывают обмороки. это крайние проявления, но собсна это и есть пмс во всей красе. а так слово выдрали и используют (вроде как даун или аутист)

0
да ну, я тоже так думала, пока не поймала себя на мысли, что за два дня до месячных мне каждый раз очень тоскливо. Просто не очень навязчиво. И как начала это замечать, тем грустнее мне становилось каждый месяц. Короче, в итоге теперь я имею привычку реветь во время пмс. Ненавижу это.

Может вы просто еще не заметили, что с вами не так во время пмс?)
+1

Сопоставимо ли это состояние с тем, когда у тебя понос и его надо всеми силами удержать в себе?

раскрыть ветку 2
+4
Не очень. Месячные удерживать не надо, текут как из ведра, и ладно) Ощущения неприятные, но терпимо.
+1

Насуй бумаги меж булок и не сдерживай себя. Дай волю люби себя какой есть.

-1

Месячные были примерно у половины всех людей на этой планете. И есть и будут. Нехрен ныть это такой крест бонусом к сиськам.

раскрыть ветку 6
+6

угу. и пмс, и месячные, и роды, и климакс, и куча кист пока он таки наступит... Чет какой то фиговый бонус

раскрыть ветку 5
+2

Ну блин. Других вариантов на планете земля нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

хватит уже постить эту дичь

раскрыть ветку 1
+1

учись блочить теги

-3

вот вам комикс о повседневности, чтобы вы не забывали о повседневной повседневности, которая повседневно настигает вас каждую секунду, блядь

Говно а не комикс, тупой и не смешной

раскрыть ветку 3
+6

ты так сильно не любишь этот комикс, но продолжаешь следить за ним. Оууууу, это так мило с твоей стороны <3

раскрыть ветку 2
0
Хз. Подписан на тег "Комиксы", периодически этот "шедевр" вылезал. Сейчас конкретно заебал и отправляется в игнор
Вот и все)
0

да, я обращаю внимание на незаурядные вещи, так же как обращаю внимание на уродливую бабу не потому что она красивая, а потому что настолько уродливая что это просто нельзя пропустить)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: