26

Мой Новый Год

Новый Год мы женой решили встретить без алкоголя, вечером всей семьей поели всяких вкусных штук, подарили детям подарки и легли спать. Утро 2020 года было классным, мы проснулись отдохнувшими, с отличным настроением. Есть силы и желание играть с детьми, и радоваться празднику. Надеюсь что в Новом Году я научусь радоваться жизни без алкоголя. Всех с праздником.

Дубликаты не найдены

+6

Пугает категоричность.  Черное и Белое. Добро и Зло.

раскрыть ветку 3
+2
Это я его жена, врёт он все алкаш.
0

Правильно будет "Красное и белое"!!

-3
Самому страшно.
+9

Уметь получать удовольствие от жизни без изменения состояния сознания - вообще полезный навык.

раскрыть ветку 3
+3
Не хочется начинать спор, но...
Психику не меняет алкоголь. Он достаёт из тебя то, что в тебе и так есть.
И озорной гуляка ты, или тупое пьяное быдло-решает только твой мозг
раскрыть ветку 1
-2
Согласен, решил с нового года не с кем не спорить.
0
Все вроде прикольно, но дети куранты не увидели)
+5

У меня прям слеза покатилась. Я выпил отдельным тостом за вас !

раскрыть ветку 19
0
А со мной выпьешь? Я ромашк3 накапал
раскрыть ветку 8
0

Поехали !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-2
Давай, с тебя тост.
-2
Спасибо друг.
раскрыть ветку 9
+1

Я думал мы одни такие ))) Поели, куранты, салют,спать. А сегодня утренний дожор.

раскрыть ветку 2
0
Закодировали тебя? Держись.
раскрыть ветку 5
+2

Это очень правильно. Особенно когда дети видят, что необязательно нажираться в праздники и будни.

раскрыть ветку 1
-2
В точку.
+2
Надеюсь что в Новом Году я научусь радоваться жизни без алкоголя.

Это только в первую неделю января. Дальше пойдут мысли о самоубийстве 8-) А ты нужен семье, держись, не сдавайся так быстро и сразу! 8-)

раскрыть ветку 3
-2
Все пошёл открывать коньяк.
раскрыть ветку 2
0

Эстонцев тоже с новввим годддам, тааа! 8-)

0

ну наконец то !!!

+3

Утро 2020 года было классным, мы проснулись отдохнувшими, с отличным настроением.

Результат аналогичный, но я пил как скотина и веселится как оголтелый. Так что не в алкоголе дело, а в умении употреблять. Все хорошо в меру и главное правило - закусывать.

раскрыть ветку 3
0

Ох уж эта мера. Все говорят, вот только далеко не все её знают. Оттого, наверное, что алкоголь - наркотик.

0

Молодец, не то что некотырые

0

Закусь градус губит© ))) С НГ, товарищ!))

+2
Поддержу, лови плюс!
Уже много лет не пью вообще алкоголь. Муж чисто символически бокал шампанского под бой курантов!
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо, с Новым Годом.
+1
Автор, это правда твоё решение? Если ты под усиленным контролем и "прессом", просто кивни, мы пришлём тебе пивка в бутылке из-под кефира =)
раскрыть ветку 3
0

Я такой, но я встретили новый год по правильно у

-2
Встречаемся в 12:00 у фонтана, только никому.
раскрыть ветку 1
0

Бля , а город то , город скажи..

+1
Выпила три бокала шампанско. Ни в голове, ни в жопе. Только спать захотелось. Как-то странно алкоголь влиять на меня стал. Наверное, старею...
раскрыть ветку 3
0
Ни в голове, ни в жопе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Вот так и запиши
раскрыть ветку 1
+1

Хороший тост.

+1

Уже лет 20 такое практикую, без алкоголя, все супер

раскрыть ветку 1
0

Соболезную..

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

Мастер и Маргарита. М.А.Булгаков

+1

Мне тоже хорошо с собой трезвой. Не скучно.

0

подкаблучник, вероятно. тщеславный

0
Опять одноклассники спутал с пикабу
0
Ну что могу сказать? Начали с мужем отмечать часа в три, как домой вернулись. Неспешно резали салатики, потягивая пенное. Выпили по паре бутылок до застолья. За столом у родителей выпили чуть больше полбутылки конины, и бокал шампанского под куранты. Состояние было не хмельное, а просто веселое. Легли спать около двух. Проснулись в девять. Свежие, выспавшиеся. Кайф короче.
0

Плюсанул. Многие не понимают, как кайфово выйти утром 1 января выспавшимся, отдохнувшим, свежим, оглядеть пустынные окрестности, представить, в каком состоянии проснуться пережравшие алкоголя люди и испытать глубокое моральное удовлетворение от мысли, что плохо будет им, а не тебе...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: