Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска

Вот и у меня появилась причина разместить свой первый пост.

Два года наблюдала за счастливыми пикабушниками, которые выкладывали фото полученных подарков и радовались Новому Году, так что в этом году тоже решилась участвовать. С нетерпением ждала распределения адресов и информации об отправленном мне подарке и дождалась: 28 ноября мне пришло письмо, где отправитель подтвердил отправку посылки. Моему счастью не было предела, кинулась на сайт проверять, и тут Почта России выдала сюрприз: такой трэк-номер не существует. Проверяла еще пару раз с тем же результатом, пока 07 декабря сайт отслеживания не показал, что мой подарочек аж из сурового Челябинска уже ждет меня. Бегом после работы на почту и вот моя прелесть очень яркого цвета и праздничного вида - красная.

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

Открываю, а там - интрига, куча пленка для защиты от повреждений. Предусмотрительно)

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

Снова интрига – новогодняя упаковка с елочками и снежинками.

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

А вот и мои подарочки:

1. Стеклянный шарик ручной работы с милым собакеном (уже занял почетное место на полочке).

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

2. Огромный пакет конфет и обожаемый мной кофе аж из солнечной Турции. Буду объедаться сладким под вкусный кофе.

3. Магнитик из Челябинска с почетом разместила на холодильнике.

4. Косметические подарки от жены моего анонимного Дед Мороза.

5. Письмо с теплыми пожеланиями. Это пожалуй самая главная часть подарка и залог новогоднего настроения.

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

Мой анонимный Дед Мороз Денис и его жена Екатерина, спасибо вам огромное за подаренное ощущение праздника и теплые пожелания. Надеюсь Новый Год вам принесет только радость и удачу!

Огромное спасибо нашим эльфам  @Kpoxaru, @Lintdn, и @RazgulGormonov за потрясающую идею обмена подарками и ее реализацию. 

П.с. Своему одариваемому посылку из Краснодара отправляю на этой неделе, как раз в Новому году будет.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

кремики

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку