153

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска

Вот и у меня появилась причина разместить свой первый пост.

Два года наблюдала за счастливыми пикабушниками, которые выкладывали фото полученных подарков и радовались Новому Году, так что в этом году тоже решилась участвовать. С нетерпением ждала распределения адресов и информации об отправленном мне подарке и дождалась: 28 ноября мне пришло письмо, где отправитель подтвердил отправку посылки. Моему счастью не было предела, кинулась на сайт проверять, и тут Почта России выдала сюрприз: такой трэк-номер не существует. Проверяла еще пару раз с тем же результатом, пока 07 декабря сайт отслеживания не показал, что мой подарочек аж из сурового Челябинска уже ждет меня. Бегом после работы на почту и вот моя прелесть очень яркого цвета и праздничного вида - красная.

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

Открываю, а там - интрига, куча пленка для защиты от повреждений. Предусмотрительно)

Мой новогодний подарок от Анонимного Дед Мороза из сурового Челябинска Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Мейнстрим

Снова интрига – новогодняя упаковка с елочками и снежинками.

А вот и мои подарочки:

1. Стеклянный шарик ручной работы с милым собакеном (уже занял почетное место на полочке).

2. Огромный пакет конфет и обожаемый мной кофе аж из солнечной Турции. Буду объедаться сладким под вкусный кофе.

3. Магнитик из Челябинска с почетом разместила на холодильнике.

4. Косметические подарки от жены моего анонимного Дед Мороза.

5. Письмо с теплыми пожеланиями. Это пожалуй самая главная часть подарка и залог новогоднего настроения.

Мой анонимный Дед Мороз Денис и его жена Екатерина, спасибо вам огромное за подаренное ощущение праздника и теплые пожелания. Надеюсь Новый Год вам принесет только радость и удачу!

Огромное спасибо нашим эльфам  @Kpoxaru, @Lintdn, и @RazgulGormonov за потрясающую идею обмена подарками и ее реализацию. 

П.с. Своему одариваемому посылку из Краснодара отправляю на этой неделе, как раз в Новому году будет.

Дубликаты не найдены

+10

за крема вообще расцеловать жену надо! Шикарный подарок

+7

кремики

Иллюстрация к комментарию
+2

С Наступающим Вас

+1

ааа, класс!! который день перечитываю отчеты и радуюсь за людей) Сама жду посылку из Новосибирска:) А отправила в Улан-Удэ. Это так захватывает)

+1
@moderator, тег "мэйнстрим" будьте добры, а то все постят, а мне завидно [9]
поясню почему это делаю: тег тайный санта или обмен подарками я заносить в игнор не хочу, потому что не хочу пропускать организационные посты, а тег мейнстрим модераторы ставят на волны постов как то измены недавно, детский бизнес и прочее. Если кто из здесь присутствующих получит посылку, будьте добры, поставьте и этот тег
+1

Блин, кофе классный. Буквально пару недель назад пивал такой :)

Неужели, в Челябинске такой продают?

раскрыть ветку 3
+3

мы его на самом деле привезли из Турции, самый последний пакетик положили, просто сами кофеманы))

раскрыть ветку 2
0

Мой тайный Санта нашелся?

раскрыть ветку 1
+1
А где кусок метеорита?
раскрыть ветку 1
+2

Сама ждала) В письме мой тайный Санта сообщил, что и челябинский смог не захотел аккуратно упаковываться в банку, так что обошлись конфетами)

Похожие посты
92

Книговорот 2.0: Любимая книга. Новый старый проект от клуба Анонимных Дедов Морозов

Книговорот 2.0: Любимая книга. Новый старый проект от клуба Анонимных Дедов Морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Книги, Апокалипсис

Друзья, всем-всем огромный привет!!!

Приглашаем Вас принять участие в уже полюбившемся старожилами АДМ проекте "Книговорот". По многочисленным просьбам обмен книгами стартует уже во второй раз. У вас появится уникальная возможность подарить совершенно незнакомому человеку свою любимую книгу (или книги), поделиться своими впечатлениями от прочтения, познакомиться с новыми ,  а возможно и не очень, авторами, найти прекрасных книгодрузей и узнать что-то новое. В этом обмене, вам нужно отправить книгу (или книги), которая нравится Вам. Крайне приветствуется дополнение посылки памятной открыткой или небольшим сувениром из вашего города.

Мы абсолютно не настаиваем на огромных коробках с кучей всего, книги и открытки будет достаточно, а также намного бюджетней вплане отправки (бандеролью).

Набор участников с 14-08-2020 по 22-08-2020

Распределение адресов 23-08-2020 в течение суток.

Все подробности на странице проекта.

Также напоминаем, что все еще продолжается обмен на случай Апокалипсиса 2020. Участники, кто еще не отправил посылку - поспешите, осталось совсем немного времени.

Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка и флудилка

Делитесь отчетами в Инстаграм, наша страница тут.

С наилучшими пожеланиями и верой в Вас - маленькая команда АДМ!

Показать полностью
30

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе

Апокалипсис- это дело такое.. пригодиться может что угодно. Но особенно приятно его ждать, когда готов набор из вкусностей, полезностей и приятностей.

Моим Сантой в этот раз стала Анастасия из г.Волжский Волгоградской области.

Вот мой набор на конец света

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Волжский, Туапсе

Посмотрим поближе.

Люблю я такие вещи. Собираю даже, можно сказать. Потому что часто не могу мимо них пройти😊

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Волжский, Туапсе

Видимо, в апокалипсис я буду кушать. Как и всегда, в принципе. Ну а что, делаю я это профессионально. Сижу, такая, в носочках, предсказания читаю, да капучинкой запиваю. Красота же!

Ну, тут добавить нечего. Как провизор заявляю: важно и нужно!

А ещё в апокалипсис я буду с прекрасно мягкими, красивыми волосами и с фонариком. Не знаю, Анастасия, как вы догадались, но это средство для волос одно из моих самых любимых. Я даже почувствовала родство душ, когда увидела😂
За фонарик благодарю отдельно. Он, на самом деле, часто очень нужен мне. Буду носить с собой с удовольствием!

Хочу вас поблагодарить от всей души за этот замечательный апокалиптический набор! Вы угадали буквально со всем. Спасибо вам большое, Анастасия! Удачи вам и счастья!
Обнимаю❤️

Показать полностью 5
208

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва

В этом году я была хорошей девочкой и получила свой подарок от Санты! Подарок на самом деле офигенный, сами посмотрите! С такой аптечкой-антистрессом никакой афобазол не нужен.

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кое-кому приглянулись радиационно-опасные чипсы)

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Отдельное внимание стоит уделить чаю, в консервы банках! Это потрясающе, нигде такого не видела!

Спасибо большое, мой Тайный Санта! Подарок изумительно точно подобран под мои интересы на заданную тему! Пойду читать фантастическую книгу о конце света с кружечкой экстремально крепкого чая.

Показать полностью 3
30

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково

Вот и я получила свой подарочек =) Когда отсчет пошел на считанные дни думала уже и не дождусь, но мой даритель успел в срок.
Коробка была огроменская!!!! Котоинспектор провел инспекцию и дал добро на распаковку.

Спасибо большое мой анонимный Дедушка Мороз!!!
Печенюхи с кунжутом невозможно вкусные, полпачки уже нет))) отдельное спасибо за шоколадки, это мои любимые <3

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Показать полностью 6
52

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва

Урааааа! Вот и моя посылочка пришла! Вернее не совсем моя, моя ещё в пути, а вот для дочки, участвуем вместе, дошла супер быстро. Сразу скажу большое спасибо @xlebova22 за такой нужный набор на случай апокалипсиса. Приступим!
Вот она моя хорошая🤤

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем, и что мы видим?!?!?! Распорядок на целую неделю!

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Эта кружка просто бомба! Отдельное спасибо!

Общий вид и куча благодарности от главного выживальщика)))

Показать полностью 6
56

Запоздалый гастрообмен

Спасибо моему альтруисту!
Выслал очень крутой подарок)

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Бальзам, кедровый кофе (огонь!), шелковица, шишковое варенье (очень угадал, с таким вареньем связана прекрасная история любви), конфета с марципаном.
Все очень здорово и вкусно!

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Большое тебе спасибо!

Я в этом году тоже записалась в альтруисты и, надеюсь, мой подарок так же понравится получателю, как твой мне ;)

505

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
62

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020

Обмен был начат еще весной. Но из-за ситуации с covid-19 его продлевали бесчисленное количество раз. Со своей внучкой я кое-как связался - она тоже сидела на карантине. Но все же получила посылку.

Я вот уже смирился с тем, что мне ничего не отправили, и альтруиста тоже не нашлось на меня. И вот - приходит уведомление от Почты России, что у меня есть отправление. Я думал, это по последнему обмену (да, я там тоже участвую, и тоже на днях посылка выехала ко мне), но проверив сайт, был очень счастлив).

Посылка из славного города Санкт-Петербург . Мой отправитель был очень внимателен, и в точности угадал с подарками. Дальше, к фотографиям:

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Общий вид распакованной посылки. Тут больше 3 кг счастья)

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Распаковывать посылку помогала племянница (2.5 годиков) и сразу решила попробовать конфетки.  Но фотографироваться не захотела))

Чемпионский магнитик сразу же занял свое законное место на холодильнике

БОльшая куча сувениров с атрибутикой "ФК Зенит" и немного эксклюзива, очень дорогого для меня.

Обмен же гастрономический  - тут у нас много вкуснейший конфет. Магнитик с Боярский уже засветился ))

Еще один чай.

Еще одна классная кружка в коллекцию. Заварю чаек в нем и буду кушать конфетки вечером))

Смешная открыточка))

И бонус - куча пакетов. получилось целых 9 штук))

Вот такое вот волшебство. Хочу сказать Огромное Спасибо моему отправителю из Санкт-Петербурга Оксане.

Показать полностью 21
158

Гастрообмен (подарок от альтруиста): Китцинген - Набережные Челны

Всем привет, итак и до меня добрался замечательный подарок в честь гастрообмена. К сожалению, у основного отправителя случились проблемы (наверно), но меня нашёл мой альтруист и порадовал 5кг-вой посылкой из Германии. Еле коробку до дома донесла 🌚

Гастрообмен (подарок от альтруиста): Китцинген - Набережные Челны Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Подарок вызвал просто бурю эмоций. Мой альтруист учёл мои вкусовые предпочтения просто по программе максимум (чувство неловкости что это всё мне - не покидает) 🌚

Далее, распаковка ➡️

Гастрообмен (подарок от альтруиста): Китцинген - Набережные Челны Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

1) Различные виды орехов: миндаль в меду/васаби/шоколаде/карамели/очищенный и тд, кешью, пекан, бразильский орех.. От такого изобилия аж голова закружилась)

2) 9 видов сухих завтраков/перкусов на любой вкус

3) Сухие смеси для приготовления пуддинга и кремов от известной фирмы dr.oetker

4) Смесь для кайзершмаррна (австрийское мучное блюдо, спасибо Википедия 😅), закуска горошек со вкусом сладкого чили, вяленые томаты (моя отдельная любовь) и соус сладкая горчица, если я правильно поняла🖐️

5) Отправитель и про мою кошку не забыл; малышка довольна!

После всей распаковки на дне посылки я нашла таинственную небольшую коробку, а таааам ➡️

Ну вот тут я уже не выдержала и почти проорала от неожиданности! Малыш Йода, божечки-пирожечки 😭💔 Ник, Вы растрогали меня своим вниманием к деталям, при том что это был гастрообмен!

Общий вид подарка без парочки пакетов орешков и крема ⬇️

Заключение: в очередной раз огромное спасибо проекту АДМ, привет чатику 🖐️ и безмерная благодарность моему отправителю Нику!

До новых отчётов ;)

Показать полностью 9
51

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
91

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва

Всем привет!

Подарочки! Прекрасные подарочки пришли мне и я безумно счастлива! Мой АДМ очень очень быстро отправила мне коробочку с ништяками на случай апокалипсиса, за что ей огромное спасибо) Посылка дошла всего за 3 дня, Почта России не подвела.

Коробка по виду была какая-то выпуклая сверху и я испугалась, что там внутри что-то сломалось, но, оказалось, что все так и задумано

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Уиииилсоооон!!!! Друуууг!!! Идеально 😊

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Мы с ним уже попрыгали побегали по газону, очень он энергичный)

Что дальше, хммм, какой-то шуршащий пакетик...

Походный вариант, то что надо для согрева в холодную ядерную зиму)

А вот это очень необходимый каждому комплект, когда пропадет интернет

Набор для выживания. По всей видимости, АДМ телепат, так как через 2 недели я собираюсь в Ростов, и как раз там собиралась порыбачить. Искала у родственников и знакомых удочки, крючки и всякое разное, а вот теперь у меня есть свой крючок и леска, все щуки мои😁 

Ну а если что-то пойдет не так, то есть перекись и бинт😁

И еще много всего необходимого и интересного, в том числе, конечно, вкусняшки из Тульской области

А еще, а еще... мышь! Здоровенная мышь для моей котейки

АДМ, спасибо Вам огромное за этот потрясающий подарок!!! 

Показать полностью 9
215

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики! Должен объясниться с Вами

Дорогие друзья! Перед Новым Годом я опубликовал пост (Шью из кожи. Подарки, новый год!), в котором сказал, что изготовлю некоторое количество изделий бесплатно в качестве подарка и разошлю всем.

Мне крайне неудобно перед всем, кто откликнулся на этот пост, оправил свой адрес. Несколько человек доже отправили мне новогодние подарки. Я должен объяснить ситуацию.

Начиная с ноября 2019 года я плечом к плечу с моей любимой мамой боролся с её недугом - онкологией... На это было потрачено очень много времени, огромное количество денег (я бы просто не смог справиться с отправкой по адресам), а самое главное - здоровье мамы.

К сожалению, мы не справились с этим недугом, мамы не стало в конце февраля. Я не буду останавливаться на чувствах, которые я испытал на фоне болезни и смерти мамы... Мы не об этом...

Сейчас немного прихожу в себя и запускаю новый срок - в течении лета (возможно захвачу начало осени) всем, кто мне отправил свои адреса обязательно разошлю обещанные подарки.

У всех прошу прощения, будьте здоровы и берегите своих близких!)

97

Рандомный обмен

Я очень люблю докапываться до случайных людей в комментариях, чтобы они дали мне свой почтовый адрес. На Пикабу это довольно сложно, но иногда получается. Может быть это зависимость какая-то, но мне в тысячу раз приятнее топать на почту за лежащим там для меня отправлением, когда у меня в сумке лежит что-то, что я собираюсь отправить совершенно незнакомому человеку.

Часто мои получатели, которых я таки развёл на почтовый адрес, удивляются, когда в итоге получают обещанное. Многие даже обещают послать что-нибудь в ответ, но очень немногие это в итоге делают. Вот @Bochulaz, например, это сделал. Причём сделал так, что я сам неплохо так удивился. Далеко не каждый сможет понять всю крутизну этой ответочки, но я проникся и очень благодарен, да.

Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Показать полностью 2
49

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
48

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург

С огромным опозданием выставляю отчёт, за что очень стыдно перед моим дорогим отправителем!

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Посылочка столичная пришла большая и очень всем было интересно!)

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Инспекторы сразу поняли, что им там что-то да есть)

У старшей сразу снесло башню от игрушек, она ими больна🤦

Авторская вязаная корзиночка от @Galka_happy) отличная оригинальная вещь! Сама вяжу и чужие работы очень уважаю))
Спасибо огромное, @Leovo, было очень приятно получить такой подарок)
p.s. конфетки ооочень вкусные))

Показать полностью 5
46

Гастрообмен - отчет

Выкладываю мой классный подарок от классной снегурочки Виктории. Вика - очень ответственная девушка, сидит дома, как положено, но все равно она сделала замечательный подарок, отправив посылочку с Озона. Вот сама посылка:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

К сожалению, я так и не поняла, из какого города была посылка, наклейка с городом отправителя была сильно потерта за время путешествия. Инспекция проходила прямо с пылесосом:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Зефир был отобран на дополнительный анализ:

Но я всё равно сумела сделать общий вид:

Масочки ^_^ Отдельная девчачья приятность))

Самая интересная вещь: никогда не пробовала самодельный шоколад, сделаю на день рождения, чтобы заодно и гостей угостить, хорошо что он уже совсем скоро))

Сироп мохито. Я так поняла, можно сделать мохито прямо дома? Может кто-нибудь подскажет, как?

В целом я от подарка в совершенном восторге! Состав мармеладок и зефира такой, что я даже угостила мелкого без опасений, халву сразу отобрала мама, а успокаивающие чаи достались мужу, ему очень надо - он на лёгкой панике из за коронавируса.
Виктория, огромное спасибо!
Пикабушники, берегите себя и сидите дома!)

Показать полностью 6
53

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
60

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
51

Носочно-цветочный (23-8.20)

Доброго времени суток, дамы и господа :)

Наконец-то нашлось время набросать небольшой отчет о прошедшем (а для кого-то идущем до сих пор) обмене.

Изначально я хотела открыть подарок непосредственно 8 марта, но увидев в названии подарка "Книги" коробка была разодрана за 5 секунд и книжечки у меня в руках ^^

Мой отправитель четко попал в самую точку, Гарри Поттер это самая большая любовь после котиков)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я пошла учиться магии и готовить легендарные обеды, которые проводились в Хогвартсе :)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

@PreacherPol, спасибо огромное, за такой шикарный подарок) Спасибо @Kpoxaru, @RazgulGormonov, @Soltrad, за шикарно проделанную работу от обмена к обмену :)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: