Мой найденыш.

Снимали квартиру на 1 этаже, перед балконом было дерево и как-то летом был дождь, лил не переставая 5 дней. На второй день мы с мужем услышали мяуканье, на дереве сидела она. На четвёртый день это был уже крик, муж не выдержал, пошёл за ней, принёс тощее создание, блохи были везде, это был не котенок с блохами, а блохи с кошкой. Первые оказания помощи оказали тут же вечером, на ночь закрыли на балконе, поставили лоток, но готовились, что им она не воспользуется. На утро меня ждал сюрприз - лотком воспользовались и там везде были трупы червей, размером с мой мизинец. Поход к врачу, повтор лечения и через пару дней опять помыв запускаем в квартиру это чудо:

Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост

Наш кот, 3х лет от роду, воспринял гостью в штыки, в начале запил

Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост

А потом пришла она - любовь:

Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост
Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост

Себе оставить не могли, аллергия мужа охреневает от 1 кота, а от 2х мне кажется сразу кокнет его, поэтому выставила её на авито, почти месяц мне звонили люди, которым нужна кошка для маленького ребёнка (а то он уже третьего убил🤦♀️), "у нас 4 кота не кастрата, вот нам девочка и нужна для них" 😮 и т.п личности. В итоге забрали родители мужа. Прошло 2 года, эта жопа ест по расписанию и всегда свеженькое, любит сильно свекра, радуется жизни и нас😄

Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост
Мой найденыш. Кот, Домашние животные, Найденыш, Длиннопост