-40

Мой напарник у**ан!

Мой напарник такой уебан. Не дает спокойно посидеть в выходной день дежурства на работе. Всегда врубает на полную громкость колхозную музыку. Обожает в инстаграме смотреть нарезки под ебанутые песни. Слушает на громкую и сам записывает сообщения в ватсапе.
К тому же этот олень на 4 года младше меня и никакого уважения, хотя сам всегда любит загонять про духовность и традиции.

п.с.: писал пост прямо при нем, он просил добавить что любит смотреть порнуху.

Дубликаты не найдены

+6

2 уебана.

+6
Аж на 4 года!! Ох малолетки распоясались
+5
Скажи мне кто твой напарник и я скажу кто ты.
+3
У вас интересные отношения.
А разница в 4 года, действительно, кошмар какой-то. Как вас вообще в напарники посадили? Это же ужасно.
Автор, вам 12 лет?
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну тут многие порево любят, а вот если он ещё и rусский рэп слушает, то да передай что он редкостный уебан.

+2

Уеби уебана.

раскрыть ветку 2
+1

Уеби уебана уебански

раскрыть ветку 1
+1

уеби уебанского уебана по уебански

0
Подари ему наушники и все. Дешевле чем испорченные нервы или последствия мордобоя
0
Вижу три способа решения проблемы: 1 - изолироваться (беруши, хорошие наушники) 2 - поговорить по-человечески и объяснить, что его поведение некорректно, 3 - если вам позволяют физическая подготовка и взаимные отношения (имеется в виду, что по окончании процедуры на вас не подадут заявление в полицию), примените профилактические люли.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: