104

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск.

Всем доброго дня и отличного настроения, особенно моим дарителям Тамаре и Дмитрию SiOna2V из далёкого и солнечного Улан-Удэ! Приношу извинения за то что немного задержалась с получением посылочки (колесили семьёй по морям). Возвращаясь домой сразу заехали на почту. Так как у нас семья рыбаков-грибников, поэтому сегодня рыбоинспекция:

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск. Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Старшая дочка в лагере, а вот сын и муж уже с горящими глазами и обгоревшим носом хотят узнать содержимое.

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск. Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сдерживаю как могу-люблю это волнительно-интригующее состояние! Хотя в момент отправления посылки мои волшебники написали мне настолько позитивное письмо, что я уже тогда поняла, что меня ждёт что-то прям ВАУ! Итак, посылочка аккуратно вскрыта мужненной рукой.

Из коробки прям вырвалось солнышко! Всё аккуратненько с душою подписано и пронумеровано. Начнём по пунктам.
1. Набор открыток с видами великого Байкала и интересным описанием. На самом деле, побывать на Байкале-это моя многолетняя мечта! Ввиду того, что от моей мечты меня отделяют всего-лишь 5921 км, пока что это так и остаётся мечтой. Но как известно, мечтам свойственно сбываться+я всегда иду к намеченной цели. Поэтому в скором времени рассчитываю воочию насладиться этой красотою.

2.Следующий подарок-это жевательные сера и смолка. Ммм, я их обожаю! В аптеке всегда на сдачу беру. И чудесный магнитик, который постоянно мне будет напоминать о моей мечте!

3. Ароматный и полезный чай! Скоро на рыбалку с ночёвкой поедем-возьмём с собой!

4.Уютные мягкие варежки и шапочка, связанные своими руками! Томочка, тысячу раз тебе спасибо! Мне такие всегда бабушка вязала из козьего пуха. Но в этом году бабушки не стало, последнюю пару варежек берегла.(извините, что отвлеклась). А эти из ангорочки! Если бы только фото могло передать всю их мягкость, уют и тепло! От них исходит невероятный позитив и обвалакивающее блаженство! А ещё, это мой любимый цвет!

5.Солнечный зайка, связанный Тамарой. Мой пятилетний мужчина сказал:"возьму с собой его рядом спать. Но вообще-то я больше люблю огнетушители."( это он пожарником стать мечтает).
P.S. только что позвонила дочка, сказала сладости и зайку не занимать.

И общий вид содержимого нашей небольшой коробочки с огромным количеством позитива и добра!

Преогромнейшее спасибо семье Ерёменко и низкий поклон!
К сожалению пока не могу поставить отметку о получении посылки ввиду того, что админы занесли меня в чёрный список в проекте "мягкий обмен", так моя одариваемая девочка поставила отметку, что подарок не получен. Но мы сегодня с ней этот вопрос решили (там что-то почта Саратова чудит). Надеюсь админы вернут мне мой белый и пушистый вид.

Дубликаты не найдены

+3
Какая вы милая в этой шапочке! Здорово так!)
0

Хорош подарочек! Отправительница умничка!

Похожие посты
32

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Апокалипсис...прикольная тема) С учётом того, что одна из моих любимых игр Stalker, и дети "подсадили" на Minecraft. А там зомби много, иногда слишком много) Игра отлично помогает скоротать время, лёгкая и увлекательная.  Так вот, увидев на просторах Пикабу призыв помочь ближним, запустив в них посылкой для выживания, я с удовольствием откликнулась)

Достала из закромов принтер, порыскала на различных сайтах, и ...прошу любить и жаловать.  Скажу честно, собирать посылку было одно удовольствие. Хотя городок у нас маленький, ещё меньше, чем вы себе представляете наверное, и в помощь интернет-магазины).

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Куда же без аптечки) Может моей выжившей и аптечка не так важна, но раз подписались не на простой обмен, а на тематический, то "терпите" )))) . Консультировалась с провизором (не стала пугать тётеньку зомби-апокалипсисом, а намекнула на поход, и что там может пригодиться :) ).

Суть коробочек наверное "Хватай коробку и беги!!!!"

Кстати, у нас на кухне ремонт, не обращайте внимания, это не бункер ))))  Хотя набор смотрится тут словно так и должно быть.

Возвращаясь к Апокалипсису, могу отчитаться, Аптечка есть.

Во второй коробке был - набор на первое время, он почти весь представлен на фото (Фляга металлическая, две кружечки и две тарелочки, сухое топливо, туристическое термо-одеяло, пила-струна проволочная, фонарь налобный и набор отвёрток с фонариком, и дождевик - Апокалипсис ведь всегда приходит невовремя, вот точно ливень будет...).

И третья коробка на тот самый случай, когда придётся пережидать, и если повезёт, то в тёплом и сухом бункере). Книги (трилогия) для самой выжившей и яркий пазл для её дочки.. Понятно, что всего на фото нет, ведь фотографировала я на всякий случай, вдруг что с посылкой что случится и она не дойдёт.

Кстати, вроде бы положила кедровые шишки. Память девичья) Месяц уже прошёл вроде. Чай и кофе тоже был на первое время.

И самое главное!!!! Записка)  Написанная на последнем клочке бумаги, обожжённая, вся в следах копоти  и дыма, я ж тоже писала из бункера.....:) Написанная от всей души.

Стоит написать, что отправляла я наверное позже всех, но всё равно моя посылочка почти две недели лежала на почте, по причине отдыха семьи выжившей. Надеюсь на море, где хорошо отдохнули. А то у нас сейчас другой Апокалипсис впереди, школьный) Надо набираться сил.

А теперь напишу, почему это пост выкладываю я). Я честно ждала две недели,  после того как выжившая, по счастливой случайности избежав встречи с зомби, забрала себе в бункер мою посылочку. И я всё время ждала с нетерпением отчёт ( сообщение на почту мне оставили, спасибо, все условности соблюдены), но скажу честно. Сентябрь  в этом году не мой месяц, хотя это месяц моего рождения, хочется чего-то светлого, радостного, блин, - хоть так себя порадую. И да, оказалась в числе тех, кому ничего не пришло. Но это ерунда.  А организаторам спасибо за интересный тематический Обмен. Мне понравилось, честно-честно! И пусть на меня не обижается выжившая, она собиралась написать отчёт, а я не захотела ждать, иногда и себя нужно баловать, захотела и написала)))) Воть!

Жду новогоднего обмена, в книжном не стала участвовать (школа на носу была с тремя мальчишками, тот ещё Апокалипсис)...а потом читая класссные отзывы, пожалела.

Всем Добра и классных приключений и хороших настроений)

Показать полностью 9
45

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
41

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Показать полностью 5
134

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
30

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

27

Путешествие без границ из Краснодара в Муром

Получил долгожданный подарок из Краснодара. По традиции был проверен песоинспекцией

Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост
Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост

И вот долгожданный момент вскрытия посылки доставленной великой и ужасной Почтой России. Тадамм...

Oh my God! Это все мне?!

Книги, вкусняхи для собак, варенье из дыни и шелковицы, чурчхела очень озорной формы, кофе и.... Футболочка и игрушка для пёселя. Футболка тут же была опробована и одета на Тошу.

Акуле подарка не досталось, но она и так вроде довольна. Короче все понравилась, очень доволен, аки слон. Спасибо достопочтимая Анастасия из Краснодара за классный и позитивный подарок в этот хмурый осенный день.

Показать полностью 4
74

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
60

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
41

Книгообмен, Липецк-Москва

Я читаю.... Нет правильнее сказать я проглатываю книги. У меня есть небольшая особенность я не запоминаю, что было в книге. То есть, через пару месяцев или лет, я возможно отвечу общую суть книжек, возможно какие-то элементы книги всплывут в голове, но цитировать героев я точно не смогу. И грамотность от такого чтения у меня не повышается.... Чему очень удивлялись в школе.

А читаю я много. Очень много. И книжка для меня это возможность отвлечься и погрузиться в другой мир. Я так же как и в детстве могу читать запоем, книгу за ночь... И уже утром удивляться как так, утро, я же только начала читать. Именно поэтому когда я узнала о книообмене, я не могла не поучаствовать.

Свой подарок внучке мы собирали вместе с мужем. Внучка фанат ужастиков. А я в них слабо разбираюсь. Муж любит и ценит хорошие ужасы, и сын похоже по его стопам пошёл. Поэтому выбор подарка лёг на плечи мужа.

А я уже добрала подарки, детям, вкусняшки и прочее. Отправив подарок, было интересно, придёт что-то или в этот раз нет.

Время шло, а мой дедушка мороз не торопился с подароком. У меня уже прошли все стадии принятия. В некоторых их них я отчаянно дала кнопку напомнить о себе. Но дедушка был непреступен. И вот когда я уже смирилась пришло письмо, вам отправлен подарок. Последний день отправки.

Буквально через пару дней звонок в дверь, курьер привёз посылку. Посылку вскрывали в пятером. Муж, я, собака, кот и кошка. Кошачие не проявили к пакету, а посылка была в пакете, никакого интереса. А вот песель принимала активное участие. Но в кадр не влезла.

В посылке было много вкусняшек, закладки с енотиком😍, комикс Доктор Стрендж, и как дед мороз угадал, кто мой любимый герой, и книжка. Такую я ещё не читала. Спасибо дедушка Мороз, за подарок.

Книгообмен, Липецк-Москва Обмен подарками, Буккроссинг, Отчет по обмену подарками
137

Чудо предновогоднее

Всем пикабутянам добрый день и моим двум храбрым подписчикам отдельный привет!!

Случилось со мной сегодня очень приятное происшествие! Началось оно ещё вчера вечером с получения сообщения в вк от красивой незнакомой девочки, о необходимости получения какой-то загадочной посылки. Штош, разобравшись с делами заскочила на почту и получила симпатичный голубой пакет. И тут до меня дошло, что это Мягкий обмен, проходивший за полгода до этого на Пикабу, докатился до меня!! Своей посылки я не дождалась, зато альтруистка с красивым именем отправила мне подарок!!

Комиссия по приёму тут как тут)):

Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем вместе с котоинспектором Юсей и стажёром Асланом.

В посылке очень мягкая белая шапочка:

А в большой обёртке просто мягчайшая подушка с зимним лесом и оленями, открытка и сногсшибательная книга об уюте в стиле сканди)):

На фото, может, не видно, но всё это очень мягкое, уютное, прекрасного голубого цвета. И самое приятное - отправительница каждую вещь подобрала в соответствии с моими интересами. Это так приятно!!

Моя Снегурочка вернула мне веру в людей и этот сюрприз настолько поднял мне настроение, что для меня новый год уже почти наступил!!

Спасибо всем альтруистам, вы делаете людей счастливее!!

Показать полностью 6
26

Обмен...мягкий!!!

У многих еще отчёты о Хеллоуине,а меня догнал мягкий обмен.! Не думала,что так здорово получать подарки от альтруистов,сама отсылала,но вот получать..никогда! Спасибо огромное Светлана  из далёкой Камбоджи за приятную неожиданность и очень вкусную .! Очень жаль,что смогла прочесть только имя,так как всё остальное не читается.Может прочтешь пост и слова моей благодарности

Обмен...мягкий!!! Мягкий обмен, Камбоджа, Бердск, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
101

Верхняя Пышма - Арзамас

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

вот и мой черёд настал)  я участвую в проекте давно, а именно с самого его основания, и тогда сразу, с ходу не получил ничего в ответ( но, спасибо моему характеру: мой запал это не потушило)) я продолжал и продолжал участвовать практически во всём в чём только было можно)  да и сам бывал альтруистом, ибо кто если не я понимает чувства тех о ком забыли..

и отослав в "Мягком обмене" подарок и ничего не получив, я как обычно забыл/забил, но не тут то было! спустя несколько месяцев меня ждало извещение о посылке!

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

я был просто в шоке!!

мега-!гипер!супер!)) крутейший кит))  и не менее отличная подушка))) и мягкая и удобная.. то что нужно для спокойного обеденного сна неизмождённого и несчастного программиста в обед))

данный кит водворён на самое почётное место!

рядом с такими же товарищами по несчастью (попавшими ко мне)

всегда завидовал людям умеющим творить руками..  огрооомнооое спасибо тебе! альтруист с большой буквы!))

Показать полностью 4
185

МягЬкий обменЬ.

Отчёт о замечательном подарке.

Давно собиралась, но руки дошли только сегодня. С одной стороны стыдоба, а с другой -  когда сообщество "Обмен подарками" приуныло будет в самый раз внести небольшое оживление. И так.

Зарегистрировалась я в очередном обмене - на этот раз в проетке "МягЬкий обменЬ". Собрала, отправила посылочку и стала ждать. За пару дней до окончания срока не выдержала и нажала "напомнить". Подумала - мало ли, вдруг про сроки человек забыл? И каково же было моё удивление, когда я в ВК получила сообщение: "Привет! Я - твоя снедурочка) я не забыла про сбор, осталось несколько нюансов на сбор, скорее всего, сегодня или завтра пришлю трек)"

Я сделала вид, что ничего не понимаю. Но Анна стала рассказывать как меня нашла, а потом добавила: "У вас же ник мамаЛада на Пикабу?" Я ещё для порядка чуть-чуть поотнекивалась, а потом призналась, что да - это я. А потом, получив трек номер, стала ждать свой подарочек. И дождалась!

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

Забрав на почте большой пакет стала его ощупывать - мягкое, мягкое, кубик твёрдый, какая то коробочка и очень большое МЯГКОЕ! Я знала, что в посылке будет медведь - мне намекнула на это Аня, но было неизвестно большой он или нет. Это большое мягкое наощупь было похоже на подушку, но мне очень-очень хотелось медведя. Пока я добиралась до дома, приговаривала "Пусть это будет медведь! Ну пожалуйста! Пусть медведь будет большим".

И это оказался медведь!!!

Подушку медвежью Аня сделала сама. Она очень мягкая и приятная на ощупь.

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

А рядом с мишкой-подушкой ещё куча других медведей - съедобных и нет. Печенье, конфеты, колокольчик, магнит (два) - оказались медведями. Не медведь - нитки и кубик прессованного чая. Но они оказались зелёными! Это важно, потому что в интересах я указала свой любимый цвет, и Аня постаралась учесть все мои интересы. Анна написала: "Я решила прям все в медведях заделать, поэтому долго и отправляла) очень рада, что понравилось все) чаек китайский, зелёный молочный, думаю, тоже понравится)".

А ещё там была открытка, которую Анна нарисовала сама! Такая молодец!!!

Обратная сторона открытки:

Подарок получился замечательный! @anutika

Спасибо огромное! Всё очень-очень понравилось. Но больше всего медвежья подушка. Я её уже опробовала в двух дальних поездках. Очень удобная!

Всем тепла и подарочков :)

Ваша MamaLada

Показать полностью 3
57

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов

Участвую в обменах уже очень давно, всегда мой отправитель меня радовал. Но в этот раз то ли забыл, то ли еще что то случилось. Уже забыв об обмене на почту приходит сообщение от альтруиста, что посылка отправлена, жди.

И вот, собственно, громадина приехала:

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Очень порадовали тапки "огурчик Рик", нереально теплые и мягкие. Так же суперский плед, подушка вафля и рок-носки.

Спасибо тебе огромное, за потраченные силы и время, мне очень понравилось!

43

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов

Собрала я свой пакетик для обмена, отправила и стала ждать что мне пришлют. Но видимо мой отправитесь потерялся в пространстве и времени. И тут мне сайт присылает оповещение - подарок от альтруиста. Как я радовалась. И сегодня забрала с почты.

Дорогая @Margota спасибо тебе большое. Мягенько и сладко!

Теперь я буду гладить блокнотик)

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Брелочек

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Пушыстые носочки

И много сладостей с чаем.

Спасибоооооооо!

P. S. Маска и бальзам то что надо с моими приключениями 🤣🤣🤣

Показать полностью 4
76

МягЬкий ОбменЬ :)

Немного запоздало, ведь посылку я получила давно, но я ленивая попа и лучше поздно чем никогда :)
Большое спасибо отправителю, подушка/медвежонок понравилась и мне и коту и пригодилась как раз для отпуска а мягкий талисман о работе теперь там и сидит разговаривая работу на других :D

МягЬкий ОбменЬ :) Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Кот

Ну и по традиции кот, который как ни странно не любит коробки. Вот он в новом облюбленном кульке

Показать полностью 3
77

Мягкий обмен Сочи - Киров

С большим опозданием, но публикую отчет по Мягкому обмену. Потому что таким волшебством нельзя не поделиться! Очередной мой даритель оказался мега креативным и наполнил мою жизнь улыбками и хорошим настроением!

Так как кота нет, фото посылки на фоне нарисованных котиков)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Огромная коробка счастья! Мотивирующие открытки как нельзя кстати)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И далее по порядку. Сначала, естественно, мягкие вкусняшки, которые я уже почти съела) Особенно интересно - это мягкий маршмэллоу, такого я ещё не встречала.

Далее средства для смягчения тельца)

Мой персональный обожатель) Повесила на зеркало, чтобы не сомневаться в том, что я прекрасна любая)

И в конце конечно самое крутое... Тапки-единорожки!!! Интересно, они унесут меня в волшебную страну?) Но то, что они будут согревать меня и поднимать настроение в самые холодные вечера, уверена на 100%

Ещё раз огромное спасибо моей прекрасной дарительнице Валентине за самый мягкий подарок в моей жизни!)

Показать полностью 5
49

Мягкий обмен Оренбург - Руза

Затянула с отзывом, но все таки надо написать. Пусть отправитель посмотрит и тоже порадуется. Посылку мне отправили в последний момент, человек был в отпуске, и получила я тоже поздно, потому что в отпуске уже была я.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот она, заветная коробочка!!! Распаковывали с сыном, все были довольны.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мягкие тапочки.... ух, старшенькая забрала себе, машинки конечно-же младший. Для меня мягкая форма для выпечки, а для супруга альбом для монет. Он просил передать большой привет и "уважуха". Говорит, побольше бы таких отправителей!!!

Общий вид, конечно же! Без сладостей не обошлось. Спасибо большое.

А вот супругу не повезло, он так надеялся, потому что я его втянула, но основной отправитель ему не отправил ( и в цвете настроения тоже ему никто ничего не отправил), и альтруисты не выбрали.

К сожалению, два последних проекта, почему-то показывают спад, очень жаль, проект классный, не хотелось бы, чтобы его совсем не было.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: