101

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск.

Всем доброго дня и отличного настроения, особенно моим дарителям Тамаре и Дмитрию SiOna2V из далёкого и солнечного Улан-Удэ! Приношу извинения за то что немного задержалась с получением посылочки (колесили семьёй по морям). Возвращаясь домой сразу заехали на почту. Так как у нас семья рыбаков-грибников, поэтому сегодня рыбоинспекция:

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск. Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Старшая дочка в лагере, а вот сын и муж уже с горящими глазами и обгоревшим носом хотят узнать содержимое.

Мой мягкий солнечный обмен из Улан-Удэ в Подольск. Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сдерживаю как могу-люблю это волнительно-интригующее состояние! Хотя в момент отправления посылки мои волшебники написали мне настолько позитивное письмо, что я уже тогда поняла, что меня ждёт что-то прям ВАУ! Итак, посылочка аккуратно вскрыта мужненной рукой.

Из коробки прям вырвалось солнышко! Всё аккуратненько с душою подписано и пронумеровано. Начнём по пунктам.
1. Набор открыток с видами великого Байкала и интересным описанием. На самом деле, побывать на Байкале-это моя многолетняя мечта! Ввиду того, что от моей мечты меня отделяют всего-лишь 5921 км, пока что это так и остаётся мечтой. Но как известно, мечтам свойственно сбываться+я всегда иду к намеченной цели. Поэтому в скором времени рассчитываю воочию насладиться этой красотою.

2.Следующий подарок-это жевательные сера и смолка. Ммм, я их обожаю! В аптеке всегда на сдачу беру. И чудесный магнитик, который постоянно мне будет напоминать о моей мечте!

3. Ароматный и полезный чай! Скоро на рыбалку с ночёвкой поедем-возьмём с собой!

4.Уютные мягкие варежки и шапочка, связанные своими руками! Томочка, тысячу раз тебе спасибо! Мне такие всегда бабушка вязала из козьего пуха. Но в этом году бабушки не стало, последнюю пару варежек берегла.(извините, что отвлеклась). А эти из ангорочки! Если бы только фото могло передать всю их мягкость, уют и тепло! От них исходит невероятный позитив и обвалакивающее блаженство! А ещё, это мой любимый цвет!

5.Солнечный зайка, связанный Тамарой. Мой пятилетний мужчина сказал:"возьму с собой его рядом спать. Но вообще-то я больше люблю огнетушители."( это он пожарником стать мечтает).
P.S. только что позвонила дочка, сказала сладости и зайку не занимать.

И общий вид содержимого нашей небольшой коробочки с огромным количеством позитива и добра!

Преогромнейшее спасибо семье Ерёменко и низкий поклон!
К сожалению пока не могу поставить отметку о получении посылки ввиду того, что админы занесли меня в чёрный список в проекте "мягкий обмен", так моя одариваемая девочка поставила отметку, что подарок не получен. Но мы сегодня с ней этот вопрос решили (там что-то почта Саратова чудит). Надеюсь админы вернут мне мой белый и пушистый вид.

Дубликаты не найдены

+3
Какая вы милая в этой шапочке! Здорово так!)
0

Хорош подарочек! Отправительница умничка!