Мой муж не знает об этом счастье

О том,что можно втулки туалетной бумаги Zewa кидать в унитаз, а я пару раз видела эту рекламу перед просмотром фильма( да и чего грешить видела ее в переозвучке в приколах), так вот захожу в санузел втулка стоит опять пустая и новый рулон красуется на полке, я веду мужа в туалет и с таким же дебилно- счастливым лицом показываю ему как втулка от бумаги растворяется в унитазе- как он на меня посмотрел - почувствовать себя ниже плинтуса - вот его взгляд, ответ - так я это знал. Так какого хрена ты все равно оставляешь эту гребаную втулку????

И да, телик у нас есть, но включаем мы его очень редко и буквально на 15 мин перед сном, ну проще на компе что-то посмотреть, чем рекламу вкушать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, твой муж нормальный мужик, а не жертва рекламы. Если втулку можно растворять, то не факт, что все должны это делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне кажется это просто боязнь засорить унитаз - его же потом прочищать надо будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже эту втулку не смываю, ибо один раз уже толчек засорился, правда от не смываемой втулки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня слов нет на эти евроунитазы - ну блин были же всегда нормальные советские с полочкой - нет блин придумали такую херь..... я к нему первые месяцы чуть ли не здоровалась подходила, стелила бумажонку,чтобы без брызгов присесть...
Раньше в тот советский я и трехлитровую банку огурцов могла слить без всяких умыслов на засорение, теперь кошачий наполнитель смываю по 8 раз, хрень, а не унитаз