Мой муж хотел почистить куклу нашей дочери

Мой муж хотел почистить куклу нашей дочери Кукла, Отец, Юмор, Фотография, Чистка, Лицо, Длиннопост
Мой муж хотел почистить куклу нашей дочери Кукла, Отец, Юмор, Фотография, Чистка, Лицо, Длиннопост
спиртом и случайно стёр ей лицо. Чтобы как-то исправить ситуацию, он решил сделать ей новые глаза, вырезав их из журнала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий

не те глаза он вклеил..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (117)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда надо ещё улыбку Гарольда
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кот Стива Бушеми?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feel bro...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Этож Песков
663
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (99)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это... я орал )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя норм

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

прям как Гордон Фримен

21
Автор поста оценил этот комментарий

Hey Vsauce, Michael here!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Say my name.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, это Vsause, Майкл c вами

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди. Вот орал:
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

You goddamn right.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я помог?

Иллюстрация к комментарию
291
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина перерисовывает таким куклам личики, делая похожими на девочек, не на б..дей. https://www.yahoo.com/news/racy-bratz-dolls-get-dramatically...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (79)
120
Автор поста оценил этот комментарий
классные, особенно вторая) Я бы купила. Со страхом жду момента, когда дочка потянется ко всему этому глянцевому кукольному миру... ужасные винксы, монстр хай((( всё это манит наших детей, учит и прививает хер пойми что.
раскрыть ветку (50)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Моя переболела, да и все. Также она и ее подруги играли, как и с обычными куклами. Ничего особенного не было замечено.
88
Автор поста оценил этот комментарий
/негодование коллекционера мод он/
Монстер Хай были особенными и интересными. бренд перезапустили, сделали кукол более милыми и скромными, выпускают все чаще игровых, нешарнирных.
истории персонажей таки хорошие, так что никаких не пойми что там нет. в итоге истории есть, куклы теперь милые на радость родителям, детям очередные Барби не нужны, коллекционерам не нужны безшарнирные куклы, куклы adult collector скучны, комик коновские эксклюзивы ни о чем по сравнению с прошлыми, бренд загибается.
зато теней у кукол меньше, ура.
/негодование коллекционера мод офф/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работал в магазине игрушек мне такое понарассказывали про этих кукол я думал там будет какой то дикий изврат, а потом увидел сам и не понял что там людям не понравилось.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Полный отстой получился(
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ребут оказался неудачным, ходят слухи, что скорее всего будут возвращаться к старым молдам и телам.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще играть с нешарнирной куклой?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Руки и ноги всегда можно просто сломать, если недостаточно гнутся. И на пластелин. Я так играл(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Кукольное протезирование.
Вы врачом или инженером стали?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врачом и инженером- это если я б ее починил или не ломал.

1С-ником...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пригодилось)))) с 1-С по другому и не получится: не работает - отломал и на "пластилин" :-D
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня лично в монстряшках не макияж отпугивал, а трупный вид в целом. Ужасная одежда, огромные головы, цвет кожи, гробики в комплекте. Да, на любителя это красиво, в целом даже интересно, но это не для детей, имхо.

у меня такой ребенок, красивый и чистый как капля росы, вот без преувеличения. Поэтому я просто именно для нее этого не хочу, но понимаю, что не уберечь, и этот вонючий глянцевый мир всё равно вторгнется в эти огромные чистые наивные глаза. Этот кричащий розовый, черепушка с бантиком ... фееее((((
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
зря вы так про Монстер Хай, там есть и кошки-оборотни, и привидения, и пауки, и даже зомби-единорог, мечтающий стать психологом, чтобы не только своим рогом исцелять раны физические, но и словом исцелять раны душевные. присмотритесь к этим куклам внимательнее.
дети падки на яркие цвета. будете оберегать от них тянущегося ребенка - в 25 деточка выкрасит всю спальню в ярко-розовый.
современные Барби очень хороши: профессии, стили, пропорции, комбинации цветов и телосложений. глянец и кричащий розовый в основном теперь только на коробках и стендах магазинов. да и в Монстер Хай розовый является основой для нескольких персонажей: вампира и черной кошки, которая является эстрадной певицей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не собираюсь оберегать, и в то же время потакать не хочу - хочу золотую середину. Я не ханжа. Наверное просто моя девочка ещё слишком маленькая и чистая (3 года), может, когда ей будет 5-7+, я буду смотреть на это по другому. Просто, когда есть свои дети, то знаешь насколько они впитывают ВСЁ, что их окружает. Ребенок - это губка, родители должны быть фильтром.
А Барби я вообще люблю - такая классика утонченная, умеренная, приятная.
38
Автор поста оценил этот комментарий

воу, воу...я выросла на брац, а сейчас незакомплексованная жирная бабища без личной жизы и денег на новую одежду
*пошла плакать, что пластмассовые куклы не привили мне комплексы*

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я выросла на Спайдермене и солдатиках (как это звучит-то). Мне норм.
з.ы. комплекс жирноты у меня есть :с
з.з.ы. зато я училась общаться с мужчинами с детства, и это дало свои плоды) *лайфхак*
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я вырос на героине. Ребята, вы где живете и как долго бываете на работе?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври - на героине не вырастают

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это как посмотреть. Если ты дилер...
Автор поста оценил этот комментарий
Что за героиня ? Амазонка или волшебница ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмурая белоснежка
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я выросла с братьями и в мужском обществе. Дай пять, сестра, нам легко общаться с мужским полом :D
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо говорить про монстряшек МХ /эверяшек ЭАХ, вы их в руках не держали, в живу не видели, судите только по тупым постам от яжемам, которые сами кукол хороших в руки не брали, да и вы сами наверное никогда не держали в руках качественную куклу, раз такое пишите. Да есть паолки, но они не такие интересные, а более доступные шарнирные только барбейки йожики, когда вы сами поймете, что современные куклы не так страшны как их малюют надеюсь они вам понравятся, кстати если вам не нравится одежда сшейте/свяжите сами и вы увидите как кукла преобразится только после смены одежды. Хотя вы можете и не понять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что тут скажут про японских на шарнирах) Хотя тут и поругаться сложно, за такую цену автоматом попадают под разряд коллекционного, а не детского.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так BJD не детское развлечение, они дорогие, хотя не многие понимают, что это и с чем едят, я хочу bjd куклу, но нашей студии Милим, у них как раз мой любимый формат 1/6, а найти приличную реплику такого формата на взрослом/подростковом теле не так просто. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она выглядит как моя подруга после косячка))
Автор поста оценил этот комментарий
А что обозначает буква D? Doll?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ball-jointed doll

Автор поста оценил этот комментарий
А оригинал вообще не рассматриваете, только рекасты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Милим нет рекастов, от слова вообще, единственные рекасты 1/6 находила по фейке и фею.

Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм?

Автор поста оценил этот комментарий
"судите только по тупым постам от яжемам, которые сами кукол хороших в руки не брали, да и вы сами наверное никогда не держали в руках качественную куклу"


вот начинается сразу самое тупое - переход на личности. А вы по чему обо мне судите? По 2 строчкам текста?


Да всё я понимаю. Только игра для ребенка - это очень серьезно. Он в игре мир познает, он себя с игрушкой ассоциирует. Чему научат куклы с аномалиями в развитии? Тому, что клыки-кошачьи уши-синеваятая трупная кожа-фиолетовые волосы - это красиво? И кроватка-гробик - вообще тема.

Я не спорю, что качественной и эстетичной можно сделать любую вещь. Это естественно, и это вообще ни о чем не говорит. Эти куклы не для детей, имхо. Может для подростков и норм, но 4-9 летке не купила бы ни за что.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааа, я на личности не переходила под "вы" я мела ввиду противников кукол типа МХ, это раз, во вторых это да кукла кошечка, она белого цвета, кстати МХ и ЭАХ намного реалистичней и анатомически верней чем дубовые пупсы, у них детализация такая, что на пальчиках ног проработаны ногтевые пластины, а куколки эти с 6-ти лет, хотя можно и младше т.к. они интересней, а чему может научить дубовый пупс у которого, ноги не гнуться, позы у него не натуральные, даже физиология не натуральная? Не нравятся фантазийные образы в куклах типа кошек или ундин вот вам дочь злой королевы, но она полностью одета в одежду созданную в ручную, красочную, но не яркую. Кроватку гробик вас не заставляют покупать можете сделать свою сами, хотя родителям чаще лень что-то сделать, сейчас все проще купить, чем вложить капельку своей души и создать более мягкий образ прежде чем дарить куклу, проще обвинять, кукол и игры в том, что они наносят вред, формируют "не правильное" мышление, чем уделять время воспитанию, игре, заботе. Многие мои подруги кукольницы вместе с дочками создают наряды, мебель, участвуют в конкурсах по фото, некоторые делают целые домики, понимаете этим куклам хочется создавать их интересно снимать, придавать им разные позы, хотя опять таки меня не поймут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перечитайте ещё раз то, что вы написали, - там конкретно ко мне обращение "судите только по тупым постам от яжемам, которые сами кукол хороших в руки не брали, да и вы сами наверное никогда не держали в руках качественную куклу"
Конечно, куда ж нам нищим преподавателям качетсвенные куклы помацать.


На вашем фото красивая кукла, действительно эстетичная. В меру модная, в меру женственная, в меру юная.

Да, я пока ещё вообще в тему вот этих "взрослых" кукол не окуналась, у меня дочери 3 года всего, имхо - ей такое рановато. Просто написала, что со страхом жду увлечений подобного рода мейнстримом.. и понеслась. Уже практически в ряды плохих матерей записали, которым лень игрушки модернизировать.
И да, я вообще вот этот obsession на куклах не понимаю и не поддерживаю и не собираюсь в своем ребенке это культивировать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Евер Афтер Хай классная коллекция кукол, дети сказочных персонажей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это поприкольней, надуманные тоже, но хотя бы без уродств) У них платьица красивые, и сам мульт интересный, у меня даже старший сын (9 лет) его смотрел с интересом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы дочке покупаем старых барби с 70-х годов, на ебее много их продается, да и платья там шикарные.

4
Автор поста оценил этот комментарий
покупайте Sonya. у них лица милые и одежда не блядская, а еще реснички настоящие.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие? У людей вырвали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый у кого выпала ресничка жертвует ее в фонд кукол sonya
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, эти поприятней. Нам, слава богу, таких ещё пока рано, 3 года только. Думаю такое не раньше 5 покупать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я научилась перерисовывать лица монстряшкам на случай увлечений дочери) дерзайте, может,и у вас выйдет))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну... и не в лице дело))) Огромная голова + обязательное физическое увечье в виде рогов, ушей, пятачков, копыт и тд.+ неестественный цвет кожи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куклы Нефера,Клео,Бладгуд -нормальная кожа и без экзотики)Дракулаура тоже почти норм)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

пусть поняш смотрит, они норм

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенное если начнет в интернете искать картинки по ним XD
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню у меня была раскраска братз. Это куклищи с огромными лицами, глазами в пол лица и губами того же размера. Я как раскрасила сразу выкинуть захотела. Мне лично куклы не особо нравились, мне больше были по душе машинки и трансформеры. Меня это уродство никуда не манила, поэтому тут как повезёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, создала я как-то с ними пост на Пикабу и меня заминусили))
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется ООАК, и занимается таким далеко не одна женщина)
А ещё люди перешивают куклам волосы, иногда даже тела модифицируют для большей подвижности. Целое хобби)
ещё комментарии
156
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота то какая.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли
раскрыть ветку (2)
122
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли

и на куклу приклеили

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У куклы приход
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, перезарядил свою винтовку
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Силен. Я не смог
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги могут. Олдфаги практикуют. Еще небось и тэг "Жесть" в игноре.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

бле у  него же ксения собчак получилась)

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чет на него не действует
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружко?
6
Автор поста оценил этот комментарий
значит батя не олдфаг все таки
Автор поста оценил этот комментарий

Эти глаза напротив..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку