Мой муж - интроверт. Записки мучителя =)

У меня есть муж.

Наверно ничего необычного, все знакомые о нем знают. Но ... видели его единицы. Думаю все потому, что он достаточно закрытый человек и просто не любит общаться с малознакомыми людьми. Я его очень люблю и попробую рассказать некоторые забавные истории, которые происходили с нами.

История первая. Доктор в доме.

Приболел младший и я вызвала врача на дом. Стандартная ситуация - ждешь весь день, а потом когда выйдешь "за хлебушком" он и приходит. Так и вышло. Я за хлебом, выходя предупредила, что может придти "тетя врач", позвонит в домофон - открой и набери меня сразу.


Прошло минут 10, звонит муж:

- У нас дома какая-то женщина!??!!

Я не сразу поняла о чем речь, говорю: "Что делает?"
- Сидит на кухне.


Тут до меня доходит, это врач =) Отвечаю, что это доктор, мелкий впустил, все нормально, наверно не успел позвонить. Бегу домой.

В общем... Это я уже от врача узнала)))

Приходит муж домой, открывает дверь, и с порога, увидев незнакомую тетю, звонит мне. Так и стоял там, глядя на доктора глазами кролика.

И только потом зашел, сказал ей: "Здравствуйте!" Разделся и ушел в нашу комнату закрыв за собой дверь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантильность – это характеристика личности, выражающая незрелость её психологического развития, сохранение черт, присущих более ранним возрастным этапам. Инфантильность человека в бытовом понимании называют детскостью, что проявляется в незрелости поведения, неумении принимать взвешенные решения, нежелании принимать ответственность.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интроверт у неё муж ага - а по нашему это называется - полное дно.

Автор поста оценил этот комментарий

Лечить?)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то, да.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пилюли? К врачу не пойдет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - осознать проблему. Это как с алкоголиками один в один, если сам не захочет то бесполезно и пытаться. А вам и забавно даже.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати не задумывалась об инфантильности. Так что забавные вещи таки приносят пользу)
Но вообще он автономный и по необходимости общается естсестно сам.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случай описанный Вами, кажется уже патологией. Не приведет ли это к более серьезным проблемам, вот о чем я искренне переживаю. А вдруг какой стресс и привет аутизм в тяжелой форме.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

там возможна шизофрения - при чем тут интроверт я фиг знает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно

Автор поста оценил этот комментарий

Я буду его беречь как зеницу ока)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не интроверт)) эта инфантилизм, причем дикий.плохо что он плодится

Автор поста оценил этот комментарий

Уехать на пару недель к родственникам и посмотреть, что будет.🤔 Не забыть написать о результатах на Пикабу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ездила в отпуск без него пару раз) Все нормально. Посуда вымыта, собаки покормлены и погуляны)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А как платёжки, налоги, и прочая социально обязывающая бюрократия?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Этим он занимается. Я могу забыть или не так посчитать) А у него все по полочкам и пакетикам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если есть проблема он пойдёт  ругаться для её решения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо... да. Я мирный житель, а он будет за все биться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму при чём тут интроверт. Либо он вас обманывает, либо вы нас, либо у него как в Сплите множественная личность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я не могу описать полную картину верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку