Мой мозг от меня что-то скрывает..

У меня плохое зрение - ношу линзы. Утром просыпаюсь, глаза болят до жути - думаю опять забыла линзы перед сном снять. Открыла глаза проверить - всё вижу до мелочей даже розетку в противоположной стене и кнопочки на роутере, даже штучки, за которые штора на гардине цепляется (!!) - ну точно в линзах! Повалялась полчасика встала и всё мутно.. дошла до ванны а я без линз Оо мой мозг меня обманывает?? я могу хорошо видеть но от меня это скрывают?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, люди с плохим и не очень зрением какие сны видят, размытые или нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Четкие, цветные. В жизни в очках,а вот во сне-ни разу!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как раз, хотел предположить, что автору это просто приснилось. У меня тоже во сне зрение идеальное. Тем более, у мозга очень много информации о комнате в которой ты спишь постоянно, чтобы детально её смоделировать. Кстати, у меня несколько раз бывали такие сны, когда кажется, что проснулся, а на самом деле спишь. P.s.: Как бы было просто героям Кошмаров на улице вязов, если бы у них было плохое зрение. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку