Мой младший брат)) Лет пять назад застал врасплох ))

Безумно нравится это фото) ) А вообще, когда фотографируешь человека, когда он этого не ждёт, получаются самые лучшие кадры.
Мой младший брат)) Лет пять назад застал врасплох )) Безумно нравится это фото) ) А вообще, когда фотографируешь человека, когда он этого не ждёт, получаются самые лучшие кадры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это хоть дверь закрывай, когда уединяешься, и не будет заставать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я его неожиданно сфотографировал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время мой брат ведет себя очень странно. Не так, как должен вести себя пятилетний ребенок. Миша совсем со мной не разговаривает, да и с родителями тоже. Он всё чаще просит дать ему нож. Меня это пугает. В эту ночь я не спала. Просто не хотелось. Посреди ночи я услышала скрип половиц в коридоре. Год назад я бы не придала этому значения, но теперь мне страшно спать, страшно за родителей. Они меня даже не слушают. «Ребёнок не может причинить вред своим близким»- говорят они. Я увидела своего братика в дверном проёме. — Миша, тебе тоже не спится? Он промолчал. Сердце забилось чаще. — Ты хочешь мне что-то сказать? Брат стал приближаться к моей кровати. — Можно лечь здесь?- Спросил Миша. — Да, конечно, ложись. Миша лег на мою кровать. Я укрыла его одеялом и легла рядом. Глаза начали закрываться. Вдруг я почувствовала пронзительную боль в руке. Миша порезал мне руку около запястья. Я вскрикнула. Кровь потекла. — Что ты делаешь?! — Но я голоден. Я побежала в ванну, чтобы смыть кровь. Через несколько минут я закончила и повернулась к полотенцу. В проходе стоял мой братец. Он схватил меня за волосы и притянул к себе: — Ведь ты не расскажешь об этом родителям?- Он приблизил нож к моему лицу. — Нет. Отпусти меня! На следующий день я всё время наблюдала возле себя Мишу. Он всегда был рядом. Я просила родителей спрятать ножи, но они не видят в этом угрозы. Снова ночь. Опять скрип в коридоре. Я развернулась к стене. — Ты не спишь, я знаю. А у меня для тебя подарок. Я посмотрела в руки Миши. — Фу! Это крыса! Он запрыгнул на меня. Начал держать руки и положил крысу мне на лицо. Я кричала, но родители так и не пришли. Я сбросила с себя брата и побежала к выходу, но напоролась на что-то. Что-то проткнуло ногу насквозь. Гвозди! Собака валялась на полу без конечностей. На родителей было страшно смотреть. Я и не стала. Миша тоже с ними что-то сделал, поэтому они не пришли на помощь. На следующее утро я проснулась в какой-то мягкой комнате и в смирительной рубашке. Ко мне зашёл человек в белом халате. — Что с моим братом? Врач рассказал мне, что у меня никогда не было ни брата, ни семьи. Я сирота. У меня психическое расстройство. Я не помню, кто я и откуда... Источник: http://boooh.ru/mladshij-brat/ © boooh.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй описание на то, чтоя ща скинул , иначе вас заминусуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде как только с приличным рейтингом можно редактировать пост - у меня его нет((
но если и будут минусы - не страшно, т.к. пост утонет, никто его не увидит, а значит и минусов не слишком много будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку