Мой любимый смартфон: Xiaomi Redmi Note 3 Pro спустя 3 недели активного использования и немного о размерах

Это предварительный обзор, потом будет нормальный текстовый. Народ в комментах пишет, что не могут купить, так как ждут обещанного обзора на этот аппарат, на основные вопросы я ответил здесь, всем остальным интересующимся рекомендую дождаться полноценного обзора.
Видео было снято тогда же, но тут я применил стабилизацию ютуба и не заморачивался с обработкой, плюс был уставший после дублей первого видео , посмотрим, что вышло.

О удобстве хвата качественных 5.5 дюймовых телефонов на примере Xiaomi Redmi Note 3 (Pro) (кстати, снято на MI4c)

Размеры 5.5 дюймового смартфона, 6.33 дюймового (летв из прошлого обзора) и довольно компактного для своей емкости и цены повербанка Xiaomi на 20000 mah

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на Redmi Note 3 pro проблемы со связью. Общение голосом хорошо работает только в 2G режиме, иначе собеседника слышно как из глубокого подземного бункера на границе покрытия.

Пока выхожу из положения используя 2 сим одного оператора.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку