Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса.

Дело было в начале марта солнышко светило птички щебетали и самое прекрасное, что я  хотел сделать, это проверить свой баланс на телефоне.Но вдруг вместо цифр мне приходит ссылка в смс установить наипрекраснейшее приложение, которое может сделать любого успешным человеком полубогом да и ещё там куча всего, впрочем о приложении постов достаточно.Но было принято решение остаться обычным, смертным человеком, радости богов не для меня. Я сторонник чего то простого.Зачем маяться с приложением , когда можно проверить баланс с помощью *100#. Но уже нет.

Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса. Мегафон, Баланс, Поддержка, Длиннопост

Как вы могли заметить, я человек безграмотный.Так как однажды сидя на склоне зеленистой горы, смотря на закат и ловя тёплый ветерок себе в лицо, ко мне что то подошло, положило руку на плечо и прошептало:
-Привет я грамматика русского языка, я всё конечно понимаю, но прости, мы больше не можем быть вместе с тобой чучело ты безграмотное!
Но и не такое было ребята.

Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса. Мегафон, Баланс, Поддержка, Длиннопост

Боги модернизируют Олимп.

Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса. Мегафон, Баланс, Поддержка, Длиннопост

Как Прометей раздавал людям священный огонь, Мегафон предлагает установить своё приложение.Может зря, я, обычный смертный, осмелился отказаться от дара богов?

Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса. Мегафон, Баланс, Поддержка, Длиннопост

Ну тут ничего удивительного, у всех богов есть свои мааааааленькие секретики.
Маленькая и простая  проверка баланса изгоняется из Олимпа.Ты оказалась слишком проста подруга.

Мой любимый Мегафон.Боги и их секреты.Изгнание Баланса. Мегафон, Баланс, Поддержка, Длиннопост

В конце этого замечательного рассказа хочется узнать, с чьих сим карт ещё изгнали функцию проверки баланса?Восстанут ли смертные против богов?Станут ли смертные богами с помощью консультации?Или же будут дальше терпеть гнёт и тиранию служителей Олимпа? Спасибо, что всё прочитали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в поддержке Мегафона тебя называют Лариса?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку