71

Мой лысая любовь. Part 2

Мне все равно, настоящий он сфинкс или нет, я его буду любить и с шерстью и без неё, так что не надо мне доказывать, что он не сфинкс и тд)

Мой лысая любовь. Part 2 Кот, Котомафия, Сфинкс, Длиннопост, Видео

Купила я его в магазине «Бет*****».

Дааа, я знаю, что в магазинах животных лучше не покупать, проблем будет очень много и денег потратиться больше чем сама покупка, но я влюбилась.

В итоге он переносчик короновируса и ещё имеет немного проблем с ЖКТ.

Он не толстый, просто распластался, за весом следим

Он очень добрый и ласковый, любит поорать когда хозяйка надолго уходит , любит пожрать в четыре утра, не любит мыться и одеваться.

Спит всегда со мной, если засыпает не со мной значит утром он будет у меня под одеялом.

Ещё не любит когда его целуют, он очень сильно кусается, вот примерное выражение морды когда это происходит

Маленький бонус в виде видео

И две фоточки для улыбки.

Он всегда следит за тобой...

P.S. За ошибки не ругайте, чукча не писатель) Подписчик Привет))

Найдены возможные дубликаты

35 комментариев

по актуальности
+8
Вы молодец, что забрали котика из магазина - мне всегда их было безумно жалко в этих аквариумах, где все к ним подходят и стучат по стеклу. Сфинксы - это волшебная порода, на мой взгляд именно они сильнее всего привязываются к человеку. Здоровья крепкого вашему красавцу)
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо большое) Да, привязался он сильно, а я к нему ещё сильнее

+6
Привет тебе от моего сфинкса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Ооо тоже так же шёрстка расположена ❤️ Красивый цвет

+5

Моя совсем обросла. Со мной никогда не спит. Только если совсем холод и батареи холодные.

раскрыть ветку 4
+2

Какие складочки ><

раскрыть ветку 3
0

Это после стерилизации растолстела

раскрыть ветку 2
+5
Забавный такой)
+4

Супер кот! Привет тебе от лысых)))

+4

Какая разница, сфинкс не сфинкс, тут человек не о породе пишет, а о котейке. Или это у владельцев тру-сфинксов подгорает?

П.С. Котофей мил и забавен :з

раскрыть ветку 2
+3

Да я даже не знаю, в прошлом посте человек прям настаивал на том, что это корниш-рекс и никто больше ни беспородный ни сфинкс -КОРНИШ-РЕКС 😂

раскрыть ветку 1
+3

Да хоть бритый мэйн-кун, речь-то не об этом. Не вижу смысла спорить о породе, когда пост просто о любимом котеечке, без претензии на звание. В конце концов, мы же любим своих питомцев не за то, что они принадлежат к определённой породе:)

+3
Клёвый кошак!
+3
Какой забавный крутой кот)))
раскрыть ветку 1
+3

+2

Почему не сфинкс то? На морде мех это норма. И по телу мех может быть в нескольких вариантах - , флок, велюр и браш. Ваш скорее всего флок. И да, канадские сфинксы не бывают резинками (но могу ошибаться) , это вроде свойственно донским.

Ваш котей очень милый!

раскрыть ветку 6
+6
Братюни ,Розовый старший ,как то отопление не дали а темпер упал они обросли такой мелкой мелкой порослью.Но это коты воры они пиздят все ,ключи зажигалки помалу мои носки, причем прячут в одном месте и не вмегда это под диваном, Лукреций ( Розовый ) тащил все под комьютерный стол, Жан Поль за батарею.Жруть как не в себя но порода офигенная
раскрыть ветку 4
+5

Мой тоже, когда в квартире холодает, обрастает. Но это не прям мех, а короткие жестковатые волоски. Ваши котеи такие прям брутальные!

+2

такой франт!!на фото два!

раскрыть ветку 1
+2

Оо ну ваши с характером, мой только любит на зло забираться на поверхности которые нельзя и есть цветы которые тоже нельзя есть 😄 Ваши прям лысые лысые

+2

Да просто в прошлом посте на меня прям накинулись, что это не сфинкс, да и я уже забила) спасибо))

+2

Какой смешной небритый кот. =)

+2
Может и не Сфинкс, но то что КРАСАВЧИК, это точно!!!
+1

Какой интересный... Я всегда думала, что сфинксы совсем без шерсти, а у вашего шерсть на мордочке и лапках...

Хорошо то, что вы все друг друга любите 🙂

Счастья вам!

раскрыть ветку 3
0

Спасибо)) Он ещё к зиме покрывается шерстью по бокам 😂 или если в квартире всё время холодновато

раскрыть ветку 2
0
А кофточку?))) я смотрю, у многих они в тулупчиках зимой.
Котэ славный))
раскрыть ветку 1
-8

Но, он же не сфинкс.

раскрыть ветку 3
+3

Мне все равно)

ещё комментарии
-8
Вообще пох
ещё комментарии
Похожие посты