Мой личный "Котоленд" 83

Доброго времени суток, друзья.

Эта неделя стала для нас сущим адом.


Подробности в этой http://pikabu.ru/story/kotolend_grustnyie_vesti_5158778 теме.


Как оказалось, понлекопейния настолько поганая штука, что не даёт даже успеть вылечить... Саму кошечку мы, кажется, вытягиваем. Вчера она лизала детское питание. Пусть чуть-чуть но это уже прогресс. А во время капельницы уже мурлыкала) Кошку всю обкололи уже. Утром три укола через катетер, вечером две капельницы и 6-7 уколов, постоянно пою водой и настоем ромашки через шприц.


Позавчера вечером отказались от еды трое котят Серафимы. Несмотря на всё полученное лечение (после сдачи анализов) вчера утром умер один, а сегодня ночью ещё двое. Остался один, он исправно ест и пьет, сразу был изолирован в отдельное помещение в переноске.


После советов врача, были созжены три домика, лотки и миски из клетки где жили умершие котята. То есть панлекопейния еще и непоправимый материальный ущерб наносит, помимо того что отбирает жизни пушистиков...


Остальные котаны кушают и вполне бодры. Но несмотря на это постоянно за ними наблюдаем. Сделать анализ всем и победить вирус на ранней стадии, не предоставляется возможным. Ибо один анализ стоит 1200 рублей.


От нервов уже начало подводить здоровье. Но пока держусь.


Еще и денег уходит такая прорва что в жизни бы не подумал. Если заболеет кто-то ещё то просто придется идти по миру.


Из позитивных новостей только то, что закончил забор с фасада.


Впервые не прошу никого забирать у нас пушистиков и приезжать в гости. Котов смогу отдать только в тот дом, где нет других кошек.


Заходите в нашу группу вк. Она легко ищется в гугле и яндексе по слову "Котоленд".


Будем рады любой посильной помощи приюту.


Ну а теперь немного наших фото!

Доктор Штрудель

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Мурочка

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Банда за завтраком

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Барбоскин и Барсик

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Бусинка охотится за жучком

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Серафима

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Зита

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Малышка и чуть-чуть рыжего Кузи

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Дымка

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Доктор Штрудель с песней "Не кочегары мы не плотники" полез на крышу

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Там его уже ждет напарник в лице (морде) Макса

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Матильда позирует

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Вот так у нас висит капельница на веранде. Вкрутил крюк и вешаем бутыли в пакете.

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

В котовнике работает купленная три дня назад кварцевая лампа.

На этом всё. Надеюсь что больше не придется писать грустных постов...


Берегите себя. Здоровья и добра вам, друзья.

Мой личный "Котоленд" 83 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Панлекопейния, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Слова словами, но давайте поддержим автора хоть копеечкой. На один Сникерс можно кошку накормить,, а самому обойтись разок.
Перевела Серафиме отправлено Серафимы на карту сбера
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фото серафимы :(
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что у вас всё наладиться!
Если не секрет имееться ли какой-то электроный счет куда можно было бы переводить денежную поддержку?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Печально ( хоть бы хоть бы все наладилось
3
Автор поста оценил этот комментарий

1012 номер сбера кончается?

раскрыть ветку