Мой личный "Котоленд" 81

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С котовторником всех!


Прошедшая неделя была богата событиями!


Начал делать забор с фасада, не думал что это так много времени будет отнимать. хотя, может быть, если бы я делал это не в одно лицо то было бы побыстрее и полегче. На данный момент столбы уже стоят забетонированные по уровню, сейчас пойду варить направляющие. Кстати лишь сейчас вспомнил о том что ещё и петли с замком и ручкой надо купить. Надо-же, важный момент а вылетел из головы.


Вчера, поздним вечером у нас забрали красавца Персика)) Надеюсь что в новом доме ему будет нравиться не меньше чем в приюте, ведь ему постоянно нужна компания, это очень общительный кот!))


Вчера собрал первые огурчики из теплицы, как раз к моему д.р. подоспели)) Погода вроде налаживается, и коты все больше времени проводят на улице. Особенно им полюбился тоннель-котопровод, он обрастает виноградом и в послеобеденное время там здорово лежать в тени)


По прежнему "радуют" люди, которым надоели их домашние коты, звонят и говорят, Жень, возьми у меня кота(кошку, котят, котов) а то мне некуда деть (переезжаю, внезапно проснулась аллергия, гадит в доме, и прочее). На мой вопрос о том на какой хер я буду содержать его ДОМАШНИХ котов и готов ли он(она) ежемесячно выделять энную сумму на содержание животного меня едва не посылают на хутор за бабочками. Люди, которые так поступают, вы в край опухли?


Друзья, взяв у нас пушистика, ВЫ освободите место для нового несчастного, скитающегося по чердакам, подвалам и у разных магазинов.


Приезжайте к нам за пушистыми друзьями! А кто не может приехать сам но очень хочет пушистика, пишите! Привезу в ЛЮБОЙ город! Всё решаемо!


Очень зовем всех желающих к себе в гости, пушистым очень нужно внимание, а я один не могу разорваться...


Так-же заходите в нашу группу вк. Она легко ищется в гугле по слову "Котоленд".


Будем рады любой посильной помощи приюту.


Ну а теперь немного наших фото!

Боня с Кисей, Муркиным котенком (кстати ошибочно думали что это девочка, а оказалось это красавец котяра, нежно персикового окраса!) и подборышами

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Один из подборышей

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Чарлик .с легкой руки нашего волонтера и просто доброго друга, Виктории, получивший звание сержанта))

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Принцесса на прогулке

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин, Ночка и Матильда

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Мурка. С неё и с Бусинки уже сняты попоны и швы

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Доктор Штрудель

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя старший

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Белка

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Бусинка вышла из клетки и с удовольствием влилась в общую стаю))

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка что-то потеряла

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
Кузя
Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
Делают подкоп паразиты 
Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
Спалились и отошли от ямки) 
Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Серафимины и Бусинкины дети за едой

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
Наша безымянная новенькая. Посмотрите какая красавица! Забирайте к себе домой! 
Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост
Два хитромордых жопошника. Стоит прозевать как обязательно что-то ворочают. И все с задумки и под предводительством Д. Штруделя. 
Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Торопушка

На этом у нас на сегодня всё, друзья!


Спасибо за просмотр нашей еженедельной темы.


Будьте счастливы и здоровы!

Мой личный "Котоленд" 81 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с Днём рождения!!! Вы замечательный человек, с огромным сердцем! Пусть у Вас всегда все будет хорошо! А Вы далеко от Липецка находитесь? Я в июле буду в 20 км от города. Можете написать адрес, я постараюсь приехать.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу плюсов Вам в карму
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с днем Рождения ) желаю всех котов пристроить, а также здоровья и терпения ❤
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня слёзы наворачиваются - Персика забрали. Вот как теперь я приду в приют, а он не выйдет ко мне, не поздоровается. Радоваться надо, а я плачу, как представлю, что приду - а его нет. Как будто собственных детей во взрослую жизнь отпускаешь...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же у Вас там природа... можно я тоже с вами поживу? (=

раскрыть ветку