Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+5

За котеек спасибо огромное! Молодец! Этого никто не отрицает, мало таких, кто о котейках заботится. Но обижайся, не  было такой цели. Наоборот, уважаю😊👍 Я только за название))) Кошкиных постов побольше!)

+4

А котов 5 вижу. Всё красавцы 👍 За подкидышей отдельное спасибо)

+3

Да при чем тут "нервный"? Человек под этим названием уже больше трёх лет рассказывает о приюте для животных. Не стоит брать словосочетание, которое ассоциируется уже с приютом "Котоленд'. Можно же своё придумать.

раскрыть ветку 1
+3
Я и сказал,я не против...Не думал что так заденет.
И да,мои тоже не на выставках куплены.Все выкинутые или подкинутые.Всех также выхаживал.А ты говоришь так,как будто под этим названием порнуху рекламирую...Обидно даже..Хотел сделать кошкин пост просто,а ощущение что говна на вентилятор кинул.Спасибо,мил человек.
+1

Хорошо когда на кухне спать можно, у меня 6 квадратов, только стоя :)

+1
А в микроволновке, случаем, не кот? Или что там сверху
раскрыть ветку 1
+1
Микроволновка зеркальная.Что то отражается в ней.
+1

Что это за плагиат в названии? "Мой личный Котоленд" может быть только у Djonni8410. Слов не хватает?

раскрыть ветку 1
-1
Хуй знает.Нравится как он обзывает свое угодье.Вот и я назвал так.Ни на что не претендуя.
+1

Главное ночью, идя в туалет, не звездануться об этот маленький столик с раскоряченными ножками ))

раскрыть ветку 2
0
Столик с историей:) Пускай и неказистый,но дорог
раскрыть ветку 1
0

Миску с водой лучше переставь, а то разольют, и будет у тебя мокрый матрас ))

+1

шестерых котяек насчитала, а сколько их?

раскрыть ветку 5
+3
Пять.
+1
Я тоже 6 нашла
0
Где шестой?
раскрыть ветку 1
0

в кастрюле сидит

0

Восемь.

0

@moderator, что за ерунда с названием? Тырить разве можно?

раскрыть ветку 2
0
У меня на 70 квадратов 5 кошек и только 2 человека.Чем не котоленд?Нервный ты какой то.
0
Пускай модер переименует.Я не против.В -"Мои кошки" например.Я и не думал ничего тырить.Сорян если задело так.Прикольное название,почему и нет.
0
Скорее 'найди место, где нет кота'
0

..ибо комната мне уже не принадлежит)

0

...или найди человека))).

-1

В микроволновке?

раскрыть ветку 1
0
Ужин?
-3

от куда их столько?)

раскрыть ветку 4
+4
Подкидыши
раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-3

Хорошо что вы не мой сосед.

Похожие посты
58

Моя спасительница

Сидели мы, как-то с дочкой, и грустили. И тут мне в голову взбрела идея, а почему бы и не завести кошечку. Да и дочка давно просит.

Но было решено брать сиамскую, вот не знаю, чем именно пал наш выбор на эту породу. Покупать за дорохо я принципиально не хотела, и поэтому начала мониторить ВК, искать в приютах.
не долго длились мои поиски. Одна девушка подобрала нашу будущую Симку на улице и начала искать ей дом. А тут я. Съездили с дочкой, забрали, отдали 5руб за неё и поехали счастливые домой.
Фото маленькой Симки нет, зато таких полно

Моя спасительница Кошкин дом, Длиннопост, Домашние животные, Кот

Приехав домой, усадила на горшок кошку, и алилуя, она сделала сразу свои дела и больше никогда не промахивалась мимо. За что, полюбили ещё сильнее.
Но, маленькая сиамская кошка, это исчадие чертенка! Она по нашим обоям (они такие выпуклые с рисунком) залетала до потолка за 10 секунд, и вися и держась лапами, жрала пластиковый плинтус под потолком)))

По её взгляду, понятно, кто в доме хозяин....

Так, почему спасительница?
А потому что, проснувшись однажды утром (в прошлом году было дело), я спросони пошла на кухню. Тут по дороге замечаю, неведомую хрень на полу, в коридоре темно. Наклоняюсь, беру в руки, тут же отскакиваю и с диким ором бегу в сторону. Это была дохлая Мышь без головы! Т.е. моя кошка её поймала и сожрала ей голову. Слава богу, что в постель её ко мне не притащила.
У нас 5!!! этаж, каким образом она оказалась у нас в квартире, уму не понятно! (потом увидели на подъезде объявление, что в подвале делали обработку от грызунов, возможно она подолзла до нас)
И так же ещё был случай, она на кухне учуяла снова мышь, под мойкой и не давала ей просто выйти от туда, постоянно сидела там и контролировала, пока мы с мужем не поставили ловушку и поймали её.
(поэтому - спасительница, я до трясучки боюсь мышей)
После этого, её авторитет был взетен до небес и покупался самый дорогой корм)))
А уж сколько она стрижей ловила с балкона... Не помню уже. Иногда я успевала отбирать из её лап и выпускать на волю. Но однажды не успела, пока я была в ванной, вышла а в зале весь пол в кровище и довольная морда кошки...

Хоба
Её любимая поза.

Всем здоровья! Отвлекитесь от короновирусной ленты!

Показать полностью 5
308

Котятам сегодня исполнился один месяц!

Котятам сегодня исполнился один месяц! Кот, Котомафия, Котята, Милота, Фотография, Фотосессия, Питомец, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Для начала важная информация: лилии крайне опасны для кошек, даже пыльца настолько ядовита, что способна привести к смерти, попав в желудок.

Котятам сегодня исполнился один месяц! Кот, Котомафия, Котята, Милота, Фотография, Фотосессия, Питомец, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Я мало взаимодействую с цветами - срезанные категорически не люблю, а коллекции любимых орхидей я лишилась, когда стала брать на передержку кошек. Так что я просто знала, что есть опасные для них растения, которые нельзя жевать и даже облизывать. Но для фотосессии я спокойно выбрала лилию, так как была уверена, что котята к ней интереса не проявят, да и я за ними буду пристально следить. Все прошло гладко, котята были в стороне от цветка, никаких попыток с ним поиграть не было.
А потом мне стало жалко выкидывать веточку, и я решила проверить в интернете, можно ли оставить лилию у себя на столе, где ее теоретически могут погрызть коты. И тут меня накрыла паника, потому что оказалось, что котам достаточно просто слизать пыльцу со своей шерсти, чтобы отравиться. Не знаю, почему при такой ядовитости для кошек эти растения не маркируют, как потенциально опасные, но точно стоило бы. При том, что и лилии популярны, и котов много кто содержит. Да и я много читаю статей по ветеринарии, но о лилиях ни разу предупреждения не видела.
К моему невероятному облегчению, все обошлось - котята в порядке, беды не случилось, но поволноваться за них я успела основательно. Конечно, было очень глупо просто положиться на свои знания и не проверить информацию про лилии сразу, так что теперь это для меня важный урок - проверять важную информацию, даже если кажется, что что-то про нее знаешь.

Кнопики родились от кошки Кнопочки, которую мы взяли на передержку глубоко беременной. Пост о дне их рождения здесь Первые часы новой жизни
Котята уже ведут себя как полноценные коты - бегают, играются друг с другом, потихоньку начинают вылизываться, устанавливают с нами зрительный контакт. Сегодня малыши в первый раз попробовали прикорм. Миникнопочка чуть не отгрызла мне палец, на котором был мусс, внезапно накинувшись на него. Такая маленькая, а уже хищница)
Обычно Кнопик старший нас с мужем очень сосредоточенно рассматривает и внимательно слушает все, что мы ему говорим.

А потом пирожочек сладко спит)

Миникнопочка тоже не отстает)

Как и Кнопик младший.

А здесь оба Кнопика

Они настолько милые и забавные, что заходя на кухню, где они живут, мы постоянно забываем, за чем пришли, отвлекаемся на них и растекаемся от умиления. Каждое их новое достижение вызывает у восторг от того, что они то начали мурчать, то самостоятельно пытаются вылизываться, то заинтересовались игрушками, так что с ними уже можно минимально играть. Удивительно, как быстро они развиваются, ведь всего две недели назад они ничего не видели и просто лежали рядом с мамой.
Только посмотрите, как они изменились всего за 4 недели!

Кнопушка теперь свободно гуляет по кухне. Какая же она умница! Сначала сидела скромно в манеже, пока мы не показали ей, где ей можно находиться, только тогда стала выходить. Однажды она запрыгнула на столешницу, видимо не поняв разницы между ней и подоконником, куда ей разрешено залезать. При первом же "кыш-кыш" она спрыгнула и больше на стол не забиралась.
Кнопиных фото мало, потому что при всей ее милашности, почти на всех фотографиях она выглядит слегка безумно - желтые глазищи всегда широко раскрыты, зрачки сужены и выражение а-ля "что вообще происходит?!".

Миникнопочка, кажется, характером пойдет в маму.

Еще немного пирожочка) Вес у него больше, чем у брата примерно на 50 грамм, что весьма заметно, а с Миникнопочной разница вообще около 90 грамм.

А Кнопик младший выглядит в сравнении с братом довольно худеньким.

Теперь уже изменения у Кнопиков будут менее существенными и интересными, да и какие-то недостающие аксессуары для фотосессий приобрести в нынешней ситуации сложно, поэтому дальнейшие фотопосты буду выкладывать не раз в неделю, а по мере возможности.

Показать полностью 20 1
703

Коты видят мир по-своему

Поставил перед холодильником весы. Перед открытием холодильника -- взвеситься!

Через какое-то время слышу диалог на кухне, жена ведёт беседу с котом.

-- Ушастик, ты тоже решил взвеситься?

-- Мяу.

-- Ну и сколько ты весишь?...

-- Мало.

-- Так тебя что, покормить надо?

-- Мяу!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: