Мой личный "Котоленд" 98

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником вас всех!


И с праздником, всех имеющих отношение!


Прошедшая неделя была очень богатой на события.


Вечером прошлого вторника к нам прибыл новенький, получивший сегодня имя Маркиз


Нашли его в ужасном состоянии, видно малыша кто-то из двуногих очень сильно ударил. Девушка которая подобрала его, отвезла его в клинику где ранку обработали и прописали лечение. Котик не конфликтный, немного поворчал на остальных обитателей для порядка и успокоился) Сразу не мог толком есть, кормил пюрешками. После 5 дней такого кормления по совету ветеринара повез его сегодня на рентген. Все опасения оказались напрасными, всё с челюстью Маркиза оказалось в порядке. Но после осмотра врач назначил сдать анализы. На которые денег пока нет. Надеюсь что появятся в скором времени.


Так что друзья давайте, становитесь в очередь за пушистым!


Первое фото показывает в каком ужасном состоянии его нашла Светлана. Нервным смотреть не рекомендую. Увидел бы кто это сделал, ноги вырвал бы.


20-го числа к нам принесли подобранного Бенгальского кота.


Кот истощен, есть небольшие залысинки из за выдранной шерсти, напуган и ласков. Он очень громкий, своим первым мявом заставил сжаться мой комок нервов) Ест как не в себя, изорвал за ночь все пакеты с кормом, которые я по привычке оставил в котовнике, ибо до него такого не было и я подумать не мог что так могут. Лоток знает как свои пять пальцев, видно что раньше был домашним.


Взять к себе бенгальского кота откликнулось много желающих, был из всех вариантов выбран самый оптимальный. По близости. Это Воронеж. И по надежности, это человек подтвердивший свои намерения кучей фото и видео о том как живут у неё котейки. Договорились что я привезу кота в четверг и сразу-же вернусь обратно.


Но как всегда всё уперлось в деньги. Для нас оказалось проблемой набрать 1,5 к на дорогу туда-сюда.


Вчера поздно вечером, от нас в новый дом уехала Бусинка! Теперь она будет жить в Ростове-на-Дону!


И ещё. В прошлый вторник писал что нашлись хозяева для Дашки. К сожалению рано радовался. Уже передумали брать её. Надеюсь что всё-таки найдутся нашим малышами Даше и Кнопочке свои хозяева! А с Асей мы уже в пятницу утром выезжаем в Москву, откуда вылетаем в Новосибирск, в её новый дом!


Есть вечные проблемы с кормом и огромные проблемы с наполнителем.


В остальном-же всё нормально. Все живы-здоровы, печь топится круглосуточно и греет хорошо, кирпичи, кстати, очень помогают! Стало гораздо теплее!


Приезжайте к нам в гости, будем рады всем и каждому! Нашему приюту очень нужны друзья.



А самое главное, приезжайте к нам за пушистыми хвостатиками! А кто не может приехать сам но очень хочет пушистика, пишите! Привезу в ЛЮБОЙ город! Всё решаемо! И вступайте в нашу группу вк https://vk.com/club109549574


Теперь немного наших фото

В таком состоянии был найден Маркиз. Хотя на самом деле раньше он выглядел хуже. Вчера мне показали фото. Его даже размещать страшно.

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

После клиники и помывки привезен к нам

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Маркиз и Матильда

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Бенгальский красавец ждёт своей очереди на отправку домой) На дембель так сказать))

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Чарли

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

На прошлой неделе к нам приезжали две девушки. Привезли корма для самых маленьких наших обитателей и долго играли с котами, никого вниманием не обделили! И стали первыми посетителями кто сфотографировался на фоне баннера!

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Маркиз осваивается на новом месте. Сегодня, пока ездили в клинику, всю дорогу вел себя прилично и с достоинством! За что и был наречен Маркизом. А на рентгене как позировал!!! Потом ломанулся в комнату за рентгенологом когда тот пошел проявлять снимок. Наверное чтоб поскорее фотографию забрать))

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Торопушка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кися

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Белочка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Мелисса

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Ася

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Дашка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кнопочка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Серафима

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Доктор Штрудель

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Принцесса

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя подружился с бенгалом сразу, спят вместе)

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Барсик

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя старший

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Снимок Маркиза. Всё в порядке! А я думал что с челюстью всё-же проблемы.

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

И собственно на что сдавать анализ.

На этом у нас всё на сегодня. Спасибо всем огромное за просмотр нашего еженедельника!


Желаю добра и здоровья вам и вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 98 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
На ренгене на игуану похож)очень хорошо, что все обошлось, удачи вам и котикам!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Djonni8410-восхищаюсь Вашей добротой! Вы настоящий ЧЕЛОВЕК! Человек с очень благородной душой!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку