Мой личный "Котоленд" 61

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех!


Этот котовторник последний в январе, завтра наступает последний месяц суровой зимы. У нас стоят морозы под тридцать и дрова улетают с космической скоростью, если такие морозы будут еще с недельку, то дрова у нас кончатся...


В остальном же всё нормально, больные лечатся, здоровые бесятся))


Ещё, на прошлой неделе нам привезли избитого и покусанного собаками котика, ему был сделан рентген, проведен осмотр у врача, и сейчас котик лечится у нас, поправляется не по дням а по часам! И вроде уже как нашелся для него хозяин) Но на всякий случай становитесь в очередь!) Котик очень ласковый, громко мурчащий и легко идет на контакт.


В прошлый вторник к нам приезжал ЯПовец Ilves с супругой и другом, и пока жены беседовали о своем о женском, мы напилили дров, которых, при меньшем морозе хватило бы на месяц, но не судьба. Борис, еще раз спасибо тебе и Валентину!


После их отъезда нам привезли посылку с дымовыми извещателями и кабелем для них! Я поставил один в котожилище, второй в доме и теперь душа моя спокойнее на 50 процентов! Спасибо Артём за такой презент!


Ещё нам пришла посылка с разными сладостями для нас с женой, кормом и игрушками для котеек! Все фото будут ниже, спасибо большое Светлана!


А уже вчера привезли пять больших коробок с подарками от Лилии! Лилия, спасибо Вам огромное! В коробках приехал корм, наполнитель и 5 домиков для котеек! Сегодня прогенералю котожилище и поставлю домики пушистикам, некоторые уже оценили домики по достоинству)))


По прежнему требуются старые куртки, подушки, одеяла и прочее и прочее. Ещё нужны моющие средства и порошки, не думал что они так будут улетать. Ну и может у кого завалялся ненужный котодомик))


Кто пожелает, приезжайте к нам в гости, рады будем всем!



По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.



И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом пушистому комочку счастья.


Вступайте в нашу группу (https://vk.com/club109549574)



Ну а теперь немного наших фото.

Барсик, его били люди и гоняли собаки.

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Посылка от Артёма

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Кабель

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

И сами извещатели. Работают отлично, проверял!

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

За секунду до... Потом началась драка))

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Посылка от Светланы

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Одеялки и игрушки! Пушистиками очень понравилось!

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Котокучка)

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Мультик

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Максимка на карантине, через два дня на свободу с чистой совестью!))

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Персик

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Дымка охотится

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Пират как акробат

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Белка и Ночка

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Матильда

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Мурка

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Муся на фоне приехавших вчера коробок

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Вот что приехало!

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

И вместе с домиками

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Мелисса испытывает

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Муся позирует)

На этом у меня всё. Спасибо всем за внимание. Добра Вам и скорейшего прихода весны!

Мой личный "Котоленд" 61 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Видео, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.