Мой личный "Котоленд" 48

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех вас и с началом последнего месяца осени!


У нас всё как всегда) За исключением того что снова у нас появился новичек. Красивая и ласковая кошечка по имени Муся.Жене на работе коллега отдала со словами; Маш, я тебе кошку принесла, забирай или я её усыплю. Пришлось взять. Я обалдел...


Кошечке меньше годика, кушает всё! Ласковая до неприличия, любит смотреть фильмы)))


Друзья, помогите пристроить красавицу в надежные и любящие руки! У меня она уже 21-я. С каждой новой душой становится всё сложнее прокормить их. Помогите пристроить. Территориально Липецк, но привезу на автобусе в ближайшие области.


Еще у меня есть вопрос по печке. Купил я б.у. трубы, к сожалению меньшего диаметра чем отвод с печки, но за счет фланцев я их приварил. При розжиге печи некоторое колличество дыма постоянно идет обратно через топку, в чем проблема? Что я упустил? Подскажите кто разбирается, пожалуйста. Фото приложу в конце поста.


Заказал 6 кубометров дров, на зиму должно хватить. Как привезут-пилить устану))


Одна из черненьких, подброшенных на прошлой неделе, уже на этой поедет в Москву, очень рады и благодарны новым её новым друзьям-хозяевам-рабам))


Знаю что тут есть много жителей Липецка. В связи с тем что котожилище поврежденное пожаром, я наконец отреставрировал и сделал отопление, котаны скоро будут переезжать в него. Поэтому нам очень необходимы лотки, домики для котов и всё в этом духе. Может у Вас валяется ненужное что-то. Мы отмоем, отчистим и будем использовать.


Заранее спасибо всем!


Вновь зовём всех желающих к себе в гости, город посмотреть да время провести)) Есть желающие? Пишите)


Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом пушистому комочку счастья.


Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.

Новенькая. Муся. Усы как у Эркюля Пуаро)))

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Мотя

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Маруся

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Боня

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Торопушка важничает

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Ириска поселилась у микроволновки

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Белка собралась гулять

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Мурка уже нагулялась)

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Принцесса просто выламывает двери если вовремя не открыть

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Старичек Чарли

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Томас и Доктор Штрудель)

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Пушистый Максимка

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Кузю застал за завтраком

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Матроскин дремлет

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Ну и две сестрички. Освоились уже, не боятся ничего, песенки поют))

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Вот какие трубы удалось достать. Слева лежит печь на боку. Видно разницу в диаметрах.

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Так выглядит печь внутри помещения

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Выход наружу и пробный запуск. Всё хорошо.

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Наварил колено с фланцем вверх, на фланец наварил арматурины, на них в распор буду одевать асбестоцементную трубу. Пока печь дымит внутрь, понемногу, но за час накапливается его в помещении достаточно чтобы угореть. Исправится ли ситуация, когда я одену трубу и будет она выше конька?

На этом всё. Всем добра!

Мой личный "Котоленд" 48 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Печь, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шибер по сути, это простая заслонка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, понял. Ну буду пробовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку