Мой личный "Котоленд" 45

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником вас!


Погода у нас совсем испортилась, сейчас всего +6, пушистики лишний раз нос на улицу не кажут. Практически не переставая моросит дождь, даже дел никаких не поделаешь.


Зато пошли грибы. В субботу набрал за час ведерко, намыл-наварил да и пожарил с картошечкой. Вещь, я вам скажу!)) Еще и заморозил немного. Завтра-послезавтра вроде обещали дни без дождя, думаю еще сходить на тихую охоту.


В целом у нас всё в порядке, за исключением того что зима всё ближе а трубу с коленом я так и не нашел.


Бусинка оказалась котом)) Назвали, с легкой руки жены, Штруделем. Бегает по дому яблочный пирог))))


Все здоровы и сыты. ЯПовец Melok81 привез нам в субботу 6 килограммов корма, для взрослых кошек, для привередлевых и для котят в мешках по два кг. Тот корм что для котят, даже беззубая Маруся смогла есть, и осталась весьма довольна)


Сергей, ещё раз тебе спасибо от меня лично и от всей пушистой банды!!!


Липчане, нет ли у кого металлической трубы с коленом диаметром 10-12 см.? Может валяется где ненужная? Откликнитесь пожалуйста, купить я её не потяну...


А мы вновь зовём всех желающих к себе в гости, город посмотреть да время провести)) Есть желающие? Пишите)


Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.


Нужна будет и решетка на вольеры и дерево и плитка на полы. Да много чего на самом деле.


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом пушистому комочку счастья.


Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Чарли, в один из редких моментов когда он появляется дома

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Максимка и Принцесса

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Ночка спросонья не поняла что я от неё хочу и напугалась

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Мурочка. Глазки уже считай здоровы))

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Ночка пробудилась)

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Котокуча

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Торопушка

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Штрудель)

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Опятки

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Корм который привез Сергей (Melok81)

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Ну и задачка напоследок. Сколько котанов на фото?

На этом у меня все. Остальные где-то шастают.


Всем спасибо за внимание и добра вам!

Мой личный "Котоленд" 45 Кот, Доброта, Приют, Помощь, Липецк, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я 8 насчитала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку