45

Мой личный "Котоленд" 27

Доброго времени суток, дорогие друзья! С котовторником вас!

Как у вас с погодой? Нас дожди уже просто доканали. Боюсь погниет все в огороде. Вчера, в редкий час когда не было дождя, успел высадить помидоры, но боюсь они попросту утонут.

Живность вся сытая и здоровая, малышня подрастает. Ждет не дождется своих новых друзей-хозяев!

Коты смогли в воде замучить насмерть одного карася а достать чтоб съесть не смогли. Помог. Начали есть но Кузя решил что ему рыба нужнее. Отнял и заточил в одного))

Ребят, липчане, есть кто-то кто машинками стиральными занимается? Ну или еще кто может подскажет? Перед выходными загудела во время выжимки так, что я в конце огорода услышал. По всем признакам пришел смертный час подшипника. Полазил по форумам и обалдел. Мою модель, "Индезит", так просто не сделаешь. Там барабан в пластиковом кожухе и его надо распиливать чтоб поменять подшипник. Сам я браться боюсь, потому как не уверен что потом смогу запаять все заново. Позвонил по объявлениям и все мастера как один гнут ценник от 5 до 7 тысяч. Для меня это непомерная сумма сейчас. Может кто сталкивался и может дать дельный совет? Ну или мастера есть из Липецка или области которые на бартер какой-нить пойдут?

Без стиралки жопа...

Еще вчера у друга был, он столяр-плотник по профессии и призванию. Столько он там мебели понаделал! Я пришел как раз когда он стол из массива дуба покрывал пинотексом. Сделал для себя тоже. Стол тяжеленный как слон наверное)) И вот он мне сказал что если я ему буду клиентов находить на изготовление мебели для сада, беседок, навесов из дерева, столов, стульев и прочих изделий из дерева, он мне на пропитание живности будет подкидывать с этого! Друзья, не стесняйтесь-заказывайте! Если нужно более подробно о его умениях, могу еще фото наделать изделий разных! В другой город тоже отправит если нужно!

Все котаны кастрированы, стерилизованы, привиты и имеют паспорта.

Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.

Нужна будет и решетка на вольеры и дерево и плитка на полы. Да много чего на самом деле.

По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.

У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе( новое видео каждый вторник).

И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом маленькому и пушистому комочку счастья.

Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.

Теперь немного наших фотографий.

Маруська

Мой личный "Котоленд" 27 Добро, Липецк, Приют, Помощь, Кот, Рыба, Пруд, Видео, Длиннопост

Торопушу нашел под покрывалом. Замерз наверное))

Мой личный "Котоленд" 27 Добро, Липецк, Приют, Помощь, Кот, Рыба, Пруд, Видео, Длиннопост

Белка

Няня-Боня с малышней

Макс

А вот и Кузя доедающий краденного карася. Хотя почему краденный... Тихо с***л и ушел называется "нашел"))

Минни

Это наш очередной пришлый гость.

Ночка помогает собирать сливы. Не понимает что они зеленые еще))

Минни и рыбы

А это сама жаба отложившая икру. Если не вылавливать её, то через две недели появляются головастики и становится просто противно находиться рядом с прудиком.

Принцесса словно в рамке))

Вот что сегодня выловил из прудика. Это жабья икра.

Белль и Минни

Кузя

фото по фен-шую. Ковер и котики))

Минни и Томас

Томас

Вот такая у нас погода

Теперь три фотки стола покажу вам

два

три

еще погода

Найдены возможные дубликаты

+1
Головастики прикольные. Жабки Комаров едят. Можно рыбок головастиками кормить.
раскрыть ветку 1
0

Комаров у меня на удивление мало кстати)

+1
фото по фен-шую. Ковер и котики))

не по феншую, сисек не хватает

раскрыть ветку 3
0

свои не стал фотать)) люди не поймут))

раскрыть ветку 2
+2

даже если бы свои сфотал всёравно бы сисек не хватало

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: