137

Мой личный "Котоленд" 141

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С котовторником всех кошатников!

Вот и прошла еще одна неделя нашей котоистории.

Вчера заболел наш Рыжик ( из тех котят что мы с вами спасли из усыпалки еще в апреле вместе с мамой-кошкой). Если будет интересно-расскажу дальнейшую их историю))

В общем-то симптомы приметили еще несколько дней назад. Прокололи антибиотик, почистили глазки. Все вроде пришло в норму но сегодня он стал тяжело дышать. Ветеринарный врач обследовав его, сказала что инфекция опустилась ниже и сейчас у него почти что бронхит. Начали лечение, забрали его в переноске в дом.

Во что и как всё обойдется пока не знаю. Сижу и молюсь чтоб малыш поправился...

Хотелось бы поблагодарить Ирину за переданные гостинцы для котеек!) Спасибо Вам большое, Ирина!

Надеюсь что получится на выходных посетить столицу. Нам там отдают морозилку для хранения еды взамен нашего сгоревшего холодильника. Вот и договорился со знакомым на поездку. Так что, жители первопрестольной, есть возможность пообщаться лично!)

Сегодня подведем итоги конкурса фотографий ваших питомцев и призы уедут к своим владельцам. Так что следите, кто участвовал.

Ну а так у нас всё как обычно. Не хватает еды, ласки и друзей! Вступайте в нашу группу вк https://vk.com/kotolendlipetsk одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=bookma... и подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/kotolend_lipeck

У нас уже 40 котоморд.

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых! А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Добро, Помощь, Котоленд, Длиннопост

Рыжик

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Добро, Помощь, Котоленд, Длиннопост

Адмирал Нельсон

Жужа всё еще ждет ответа о том заберут домой её или нет...

Матроскин

Ждут меня с едой)

Твигги

Нюрочка и Твигги

Нерпа

Ночка

Дымка развалилась как тюлень))

Барон серьезен и суров

Уголёк

Гита

Чебурашка и Котенька

Очередь к Дымке. Матрсокин, Машка и Ночка. Что-то замышляют видимо. Сволочи.

Котенька

Лизка

Тимоха

Малышка

Чарлик

И наш вечерний гость) Сантиметров 7 длинной. Чуть не съели. Еле отнял.

Остальные фотографироваться отказались.

Поэтому на этом на сегодня всё.

Спасибо всем кто заглянул в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Найдены дубликаты

+7
Здоровья Вам,Вашей красавице жене и Вашим проказникам! Низкий поклон из Питера😊 Обязательно пишите,если еще раз соберетесь к нам!
раскрыть ветку 3
+4

Спасибо за добрые слова!) Обязательно напишем!)

раскрыть ветку 2
+1

Номер карты где?

раскрыть ветку 1
+7

Автор, ты ж на ЯПе тоже постишь? Здесь, хвала ктулху, модеров не бомбит от упоминания конкурентов..

Очень нравятся твои темы, люблю котовских.

раскрыть ветку 2
+12

Да, и на ЯПе я. Собственно благодаря ЯПу я и "вышел в свет". Раньше втихую собирал-лечил-пристраивал. Это там меня заставили и посты писать и группу создать. Был период перед смертью мамы когда она тяжело болела. Нужна была кровь. Я попросил через ЯП людей из Липецка сдать если смогут. Откликнулось очень много людей, сдавали кровь для мамы приходили. Иногородние словом в моей теме-мольбе поддерживали. Так и выудили из меня чем я занимаюсь помимо работы и огорода. И когда мама умерла, без поддержки этих совершенно посторонних людей я бы загнулся. Не устану благодарить их всех...

раскрыть ветку 1
+5

Здорово, что помогают.

+4

У меня мама позавчера такого гостя увидела на столе на кухне - принесли с кукурузой ("Пятерочка" помогает). Орала так, что до сих пор голоса нет))))). А котейки классные. У нас дочка за бутылку у алкашей котейку полудохлого купила. Персик.

раскрыть ветку 3
+3

Так она ж не страшная вроде, чего орать-то?))

раскрыть ветку 2
+1

это для кого как)))) я даже дождевого червя не могу в руки взять! Ужас/кошмар!! мышей, лягушек, змей, крыс не боюсь совершенно а личинки, червяки и гусеницы это просто ужасный ужас для меня!!! В детстве любила ходить с папой на рыбалку, ну вот червяка он мне надевал на крючок!! Такие дела))))

раскрыть ветку 1
+4

Евгений, здравствуйте. А в каком районе будете в выходные в Москве? Я просто работать буду на Коломенской, собрала бы вашим корма. Сама сорваться не смогу.

раскрыть ветку 4
+2

Тут уточнение небольшое. В Мск будем не в эти выходные а в следующие. У владельца авто планы поменялись. В воскресение следующее будем там. 2 сентября.

раскрыть ветку 3
+3

В вс 2.09 тоже буду на Коломенской. С 10 до 20. Може, если получится, заедете?

раскрыть ветку 2
+4
Обожаю ваши фото!!! Я бы всех забрала! Нерпа замечательная! Лизка такая самобытная. От Ночки у меня мурашки по коже, каждый раз сердце замирает. А если честно, то... Спасибо Вам...
раскрыть ветку 5
+2

Дымка - красотка. Но пока не готов второго питомца завести, к сожалению

+2

Так за чем дело встало? Выбирайте-привезем!)

раскрыть ветку 1
+2
Дело в собаке. Он глухой и агрессивный...
+1

Дымка-то какая красотка

раскрыть ветку 1
+2

Вас ждёт явно!)

+2

есть ли возможность перевода с банковской карты другой страны (Украина, не приват)?

раскрыть ветку 2
+2

Я в Украину ( Одесса) переводил с карты Тинькофф без всяких проблем. Как обратно-не знаю.

А так вот что нагуглил

"Денежные переводы из Украины в Россию выполняются несколькими способами. Сейчас действуют такие системы, как Western Union, «Золотая Корона», «Юнистрим», «Контакт», MoneyGram. По этим системам обслуживают в банках, салонах связи. Пункты отправки и получения средств находятся повсеместно. При себе надо иметь только паспорт и деньги."

раскрыть ветку 1
+3

спасибо за информацию, попробую поискать еще варианты - со сломанной ногой до банка не допрыгаешь)

+2

Каждый вторник одно и тоже: задача 1-закинуть денег на телефон(плчему то списывают по вторникам плату), задача 2-прочитать ваш репортаж. Сегодня начала искать его в 11 ч. дня (у нас +2 ч к Москве).

раскрыть ветку 5
+2

Здорово что наши репортажи могут служить Вам напоминанием об оплате за телефон если Вы вдруг забыли) Еще один плюсик в пользу котеек!))

раскрыть ветку 4
+2

Нет. Смысл в том, чтоб 1. просто не остаться без связи с утра.  2. прочитать про вашу жизнь обязательно в этот же день.

раскрыть ветку 2
+1

Это просто 2 обязательные вещи про которые я помню с вечера. И да еще дочку из художки вечером забрать😈😈

-1

Баблз -ты?

раскрыть ветку 1
0

Вы мне?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: