Мой личный "Котоленд" 141

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С котовторником всех кошатников!

Вот и прошла еще одна неделя нашей котоистории.

Вчера заболел наш Рыжик ( из тех котят что мы с вами спасли из усыпалки еще в апреле вместе с мамой-кошкой). Если будет интересно-расскажу дальнейшую их историю))

В общем-то симптомы приметили еще несколько дней назад. Прокололи антибиотик, почистили глазки. Все вроде пришло в норму но сегодня он стал тяжело дышать. Ветеринарный врач обследовав его, сказала что инфекция опустилась ниже и сейчас у него почти что бронхит. Начали лечение, забрали его в переноске в дом.

Во что и как всё обойдется пока не знаю. Сижу и молюсь чтоб малыш поправился...

Хотелось бы поблагодарить Ирину за переданные гостинцы для котеек!) Спасибо Вам большое, Ирина!

Надеюсь что получится на выходных посетить столицу. Нам там отдают морозилку для хранения еды взамен нашего сгоревшего холодильника. Вот и договорился со знакомым на поездку. Так что, жители первопрестольной, есть возможность пообщаться лично!)

Сегодня подведем итоги конкурса фотографий ваших питомцев и призы уедут к своим владельцам. Так что следите, кто участвовал.

Ну а так у нас всё как обычно. Не хватает еды, ласки и друзей! Вступайте в нашу группу вк https://vk.com/kotolendlipetsk одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=bookma... и подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/kotolend_lipeck

У нас уже 40 котоморд.

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых! А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Рыжик

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Адмирал Нельсон

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Жужа всё еще ждет ответа о том заберут домой её или нет...

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Ждут меня с едой)

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Твигги

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Нюрочка и Твигги

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Нерпа

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Дымка развалилась как тюлень))

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Барон серьезен и суров

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Уголёк

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Гита

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Чебурашка и Котенька

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Очередь к Дымке. Матрсокин, Машка и Ночка. Что-то замышляют видимо. Сволочи.

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Котенька

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Лизка

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Тимоха

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Чарлик

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

И наш вечерний гость) Сантиметров 7 длинной. Чуть не съели. Еле отнял.

Остальные фотографироваться отказались.

Поэтому на этом на сегодня всё.

Спасибо всем кто заглянул в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 141 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.