Мой личный ад.

Добро пожаловать в мой мир. Мне в декабре стукнуло 33, «возраст Христа», пора подвести некоторые итоги своего существования. Это история моей семьи и моих личных демонов. Будет ооооочень мого букав, комментов для минусов не будет, можете минусить сколько душе угодно. В один пост не поместится, будет несколько частей.


Для понимания всей истории, сначала ликбез по семейству.


По линии матери.


Моя бабушка (деда не видел, умер за несколько дней до моего рождения, как итог пока деда хоронят и поминают, рождаюсь я). У бабушки 4-ро детей, 3 дочери и один сын. Исходя из того, что мой детский мозг слышал, но пока еще не воспринимал, в семье царил жесткий матриархат и алкоголь, несмотря на то, что дед воевал и потом «охранял» границу с Китаем, в виде постоянных боестолкновений, прогнули его жестко и знатно. Как следствие алко треш и куча детей. Одна из дочерей моя мать, одна единственная тетя, третья просто тетка (позже будет ясно почему). И один сын. Я хз что там творилось, но как итог, моя мать и тетка валят в Москву по «лимиту», дядя и единственная тетя остаются в Рязанской волости, ахуевая от тягот и лишений, пробиваются в жизни. У каждого из этих детей так или иначе рождаются по двое детей У тети две девочки, у тетки сын и дочь, у дяди сын и дочь, у моей матери сначала дочь, потом я.


Тут нужно пояснить, что бабуля когда-то была жестким тираном, и продрачивала детей знатно. Плюс голод, беднота…. Там много было говна, о котором я узнал в зрелом возрасте. Но внуков бабушка обожала и несмотря ни на что, мы ее как любили, так и любим, скорбя о ней. Все наше счастливое детство было лишь благодаря ей и ее силе воли.


Отдельная тема «дядя» Витя. Вот истинный пример разъебанной в хлам психики. Обозленный от царящего беспредела баб в семье, явно задроченный, он на постоянной основе показывал, как именно нужно относится к родной матери, после того как повзрослел и почувствовал силу. Таскал на хуях, общался на ты, всячески показывал, что его мать никто и звать никак. Несколько позже, благодаря тому, что очко у него сжималось и говно постоянно кипело, он нам с мамой отказал подключить насос, чтобы откачать хуеву тучу воды из погреба, и соответственно, мать внизу раком черпала ведром, я за веревку, в позе рака, вытягивал и выливал, будучи еще довольно мелким пиздюком. Итог: сорванная спина, которая ебет меня до сих пор (межпозвоночная грыжа и еще целый букет, но это уже спасибо школе и системе). Даже минуту не могу стоять с ровной осанкой, начинается адская боль. Спасибо Вить, я тебя никогда не забуду, тварь. Как пример, постоянно неожиданно пугал своего сына, результат -  ахуенное заикание, дикие комплексы у парня и много еще всякого говна. Но речь не о том, это краткая справка, которая давалась через боль и кровь, жесткие пиздюля (деревня же, хули) и много еще какого говна. Если будет интересно, потом запилю тему.


Теперь о «тетке», кратко. Свалила с матерью в Москву, развела «москаля» на замужество, родила сына, в край косякнула, сломав сына еще во младенчестве и позже родив еще и дочь. Которая превратилась в грушу для травли, избиений, унижений, и много чего еще. Ленк, мы с тобой одной крови.) Итог, сынок всегда прав, он же не виноватый, у него психика особенная. А Ленку сделали …. Бля, был бы я постарше…(( но не суть, мы с ней справляемся вроде. Но ей психику тоже сломали, потом тоже могу раскрыть тему. Тетка станет одним из персонажей истории. Кто бы что не думал, Дюха стал ахуенным мужиком, подкаблучником, но мы все такие. И у нас некий конгломерат, помогаем друг другу, по мере так сказать (Лена и Дюха - дети "тетки").


Ну, тут о тете. Тиран, лидер, единственная, кто с мозгами и душой. Единственная, кого я всегда боялся, а теперь уважаю. Мое уважение к ней безмерно, это единственный член моей семьи по материнской линии, которого я никогда не позволю себе оскорбить, обидеть, к которой я вернусь из ада с любой точки мира по первому зову. Благодаря ей, я в итоге стал понимать, что такое мать, причем мать мудрая, хоть и с авторитарными замашками. ЕЕ муж, это мой крестный. Один из немногих мужчин, которых я именно УВАЖАЮ. Что они вместе пережили, что творилось в его душе….даже жена и дочери не все знают. Это единственный пример, где муж прогнулся вроде под каблук жены, но сохранил достоинство и любовь всех пиздюков второго поколения нашего семейства, как парней, так и девчонок.


По Линии отца (ну или быка осеменителя, я хз как это назвать, папой не могу, язык сохнет, отцом зваться для меня он не заслужил).


Эта линия с Владимирской области. Дед, такой же жесткий тиран, как была бабушка по матери, но в итоге треш творил такой, что даже я, будучи взрослым, дико ахуевал. У деда с бабушкой Лидой было лишь двое детей ( батя и сестра тетя Надя). Тут царил не то что патриархат, а хуй знает что. Как я в итоге понял, дети твари и обслуга, жена его (бабушка Лида) это вообще бесправная служанка, которую дед свел в могилу. Для общего понимания, я не застал деда по матери (несколько дней до рождения) и бабушку по биологическому отцу (даже хз сколько, но сестра ее «застала", а разница у нас около полутора лет). Краткий итог. Дед, похоронив бабушку неплохо погулял. Была какая-то одна пизда, со своей родней, я их смутно помню (привет злоебучему Киржачу), потом, много позже, я узнал что та мадам сдохла, были и другие. Дед, на выходе в алко соре за пизду лет так 50-60 завалил другого какого то деда. КПЗ, суд, зона. УДО по возрасту и здоровью, гниение в ноге, сдох. Жалею ли я о нем? Хуй там, тот еще был гандон и тварь. Унижал, оскорблял и всячески третировал мою мать. Это когда еще все в семье вроде как было хорошо. Вякнул ли батя хоть слово в защиту матери своих детей? Хуй, завалил ебло, пока мелкая деваха орала благим матом, собирая детей, чтобы уебать с ними (мне было меньше лет 5) в ебеня к ночи на дворе. Проводил ли батя семью? Уехал ли с нами? Вставил ли пизды деду?) Хуй там. А мелкий пиздюк, в моем лице продолжал впитывать. Тетя Надя. Души не чаяла в племяшках, раньше. Баловала как могла, но это позже. А поначалу мы ее и не знали, по распреду жила и работала на Украине, в Чернигове. Что с ней сейчас, я не знаю, так как не общаемся, но она похоронила себя и личную жизнь во имя того, что мужики твари и папе нужен уход ( ну деду то есть). История взаимоотношений бати и его сестры будет позже.

На этом экскурс окончен, дальше легкая лир"ка и история моей шизы.