Мой лев, что хочу, то и делаю

Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Мой лев, что хочу, то и делаю Лев, Львица, Любовь, Длиннопост, Дикие животные, Большие кошки, Фотография, Семейство кошачьих
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Встретились как-то лев и буйвол в одной параллельной антропоморфной вселенной. Ну и началось: "братан, сколько лет, сколько зим, с армии не виделись, а помнишь как мы....". Короче говоря, слово за слово - зашли они в бар, взяли пивасика, закусок и сидят вспоминают прошлое. Тут у льва звонит мобила. Он берёт трубку и говорит: "Да, дорогая, конечно, обязательно заскочу в магазин, да - львятам молока куплю, нет, старого друга встретил, но я скоро выхожу, да, да, конечно же, через час буду." - и вешает трубку. Буйвол сначала опешил, а потом начинает ржать: "Братан, что я слышу - да ты подкаблучник! Вот я дома хозяин - я как скажу, так и будет! И ни у кого разрешения не спрашиваю, а ты тут мнёшься!". Лев вздохнул и говорит: "Дружище, ты не обижайся, но у тебя-то жена - корова, а у меня - львица.".

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "волк слабее льва и тигра"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку