Мой кусочек затмения 25.10.2022

Снято на Nikon D3500 через рентгеновские снимки.

Мой кусочек затмения 25.10.2022 Затмение, Солнечное затмение, Nikon, Рентген, Видео, Длиннопост, Астрофото, Солнце, Луна
Мой кусочек затмения 25.10.2022 Затмение, Солнечное затмение, Nikon, Рентген, Видео, Длиннопост, Астрофото, Солнце, Луна
Мой кусочек затмения 25.10.2022 Затмение, Солнечное затмение, Nikon, Рентген, Видео, Длиннопост, Астрофото, Солнце, Луна
Мой кусочек затмения 25.10.2022 Затмение, Солнечное затмение, Nikon, Рентген, Видео, Длиннопост, Астрофото, Солнце, Луна
Мой кусочек затмения 25.10.2022 Затмение, Солнечное затмение, Nikon, Рентген, Видео, Длиннопост, Астрофото, Солнце, Луна

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво, спасибо! Наблюдали затмение сегодня через стекло сварщика), впервые за 50 моих лет вижу такое воочию. И музыка прекрасная!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удалось еще в 2015 увидеть. А этот раз второй уже) В этот раз надежды было не слишком много, потому что прогноз обещал облачность, и она действительно была. И в надежде, что Солнце проглянет, смотрела через рентген. И даже удалось сделать фотографию начальной фазы затмения через облака, я уже была довольна, хотя бы такое фото есть, и то здорово!)) Тут не стала добавлять его. Но когда приблизился пик затмения для нашей местности к 13:38, облака стали расползаться активнее, и о, чудо! - уже и одного рентгена стало мало, настолько небо расчистилось и стало ярко) Тогда уже пошла работа через два рентгена совмещенных)