Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+1071

Уже огромное количество раз сообщалось, что большинство подобных фоток Ривза взято со съемочной площадки или в период вживания в роль. Он, конечно, немного отличается от среднестатистической голливудской звезды, но  фриком никогда не был и никогда не вёл подобный образ жизни. Хотите чудачеств —   взгляните в сторону Лабафа.

раскрыть ветку 173
+626
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+197

У тебя палочка лишняя, я глаз сломал.

раскрыть ветку 5
+87
раскрыть ветку 11
+221
раскрыть ветку 10
+46
Это который Шайа? А что с ним?
раскрыть ветку 74
+249

Ну, например, однажды его изнасиловала какая-то телка, в то время как он сидел с бумажным пакетом на голове и ничего не делал. Например.

раскрыть ветку 8
+150

неоднократно был арестован. причины:

- отказался покинуть одну из чикагских аптек

- попал в аварию в которой повредил руку, отказался от хим теста на алкоголь, был обвинен в вождении в нетрезвом виде

- в здании бродвейского театра кричал и всячески мешал зрителям, на просьбу покинуть помещение отказался а затем начал угрожать полицейским и оказывать сопротивление.

- в музее движущегося изображения был обвинен в насилии третьей степени по отношению к одному из противников какой то акции

- оскорбление полицейского за отказ дать ему сигарету.

на съемочной площадке Лабаф тоже ведет себя не самым лучшим образом. в итоге с ним отказались работать сначала режиссеры, а потом и вовсе студия отправила в черный список.

раскрыть ветку 14
+148

Именно. А вот он всячески хочет дистанцироваться от образа жизни звезды и потому зачастую перегибает палку :)

раскрыть ветку 34
+61
Очень доставило его противостояние с 4чаном https://youtu.be/3F-E0RV8CzQ
раскрыть ветку 2
+27

После избрания трампа бомжевал пару месяцев на одной из улиц NY вместе с кучкой других фриков, снимая и транслируя это на камеру 24/7 и постоянно выкрикивая "Он нас не разделит". Потом местный двач подключился и туда начали подтягиваться интернет тролли, и они в итоге слили этот "протест". Я даже пару драк там видал. Легендарные треды на /pol/ ветке, скучаю по тем временам.

Что-то вроде панина, только не настолько омерзительно

раскрыть ветку 3
+26

Он сумасшедший. Реально сумасшедший, это не преувеличение

раскрыть ветку 1
+4

А кто это?

раскрыть ветку 4
-1
Вот глянь https://youtu.be/lbl1CASFVw0
+15
+42
И эта фотка тоже со съёмок?(вживаеться в роль)
раскрыть ветку 9
+86

Да. Про эту фотку особенно много инфы, погуглите. Собственно, с неё и начался миф о Киану Ривзе.

раскрыть ветку 7
+39

А что в этой фотке особенного? Ну сидит ест хлебушек. Ну призадумался. Взлохмаченный немного, в обычной одежде. Любого человека можно на такой ситуации подловить.

+114
На Панина посмотрите
раскрыть ветку 43
+723
На Панина не смотрите
раскрыть ветку 35
+67

Панин вжился в роль Полиграф Полиграфовича Шарикова, правда сиквел "Собачьего сердца" никто снимать не собирается.

+40

Панин просто отбитый алкоголик и девиант, да и актёр он посредственный. Неуместное сравнение, я думаю.

раскрыть ветку 5
+54

Все так умиляются таким фактам как в этом посте (пусть даже и со съёмок, может).

Но чёт мне кажется, если бы какая нибудь актриса вот так ходила по улице с куском пиццы, в старой одежде и изношенной в хлам обуви и неопрятной причёской, каждый второй бы накинулся причитать, что ж она за собой не следит, с бомжами тусит и шмотки старые носит.

Я не из феминисток, прост такая вот мысль в голову пришла

раскрыть ветку 13
+94

Ну вот Хелена Бонем Картер весьма экстравагантно выглядит, но чёт я не слышала, чтоб на нее кто-то накидывался по этому поводу

раскрыть ветку 6
+12

Дык это проблема не феминизма и злых мужиков, а женщин и их токсичной женственности. Абсолютное большинство из тех, кто кинулся бы кидать какахи были бы  другими женщинами. Абсолютному большинству мужиков было бы пофиг

0
Та ладно. Привёл наверное не самый удачный пример, но тем не менее
раскрыть ветку 1
-28

После слов "чёт мне кажется" можно и не читать с: Если кажется, то не значит, что так и будет, тут только эксперимент покажет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

ждем длиннопост с Лабафом

ещё комментарии
-25

Шайя именно чудак,  а Киану люмпен с деньгами.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Та да, везде своим хером машет, даже гуглить не сложно=))

-1

Лабафа?

-1
7 и 10 - сам подыграл, когда увидел папарацци
+90
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+85

Вы возите ёлку на своём порше?

раскрыть ветку 5
+148
раскрыть ветку 3
+22
+142

Если есь на земле миссия, то надеюсь это все же Он...

Киану подкармливает птенцов.

раскрыть ветку 10
+140
+75

Ахуеть, даже поблевать нельзя без лишних камер =О

+52
О, как раз тепленькое
+19

Какая миссия.. Мессия

раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 1
+26

это всё т9. Атвичаю, я очинь граматный челавек, у меня два выших новооброзования. Вот я опростоволосился, конечно. Впросак попал, недотепа. Простофиля, блин. Приношу свои извинения,  за доставленные неудобства.

+3
Миссия пройдена
+1
-1

мИссия невыполнима, а он , в данном случае-мЕссия. Ффффууууу)), какая гадость!

+20

Недавно на ютубе посмотрел 2 части про его жизнь, было очень круто
https://www.youtube.com/watch?v=nAOKqLvAm64
https://www.youtube.com/watch?v=zsaQhEYcz8k

раскрыть ветку 2
+2

спасибо,посмотрел с удовольствием.

раскрыть ветку 1
0

да я тоже, недавно обнаружил о этом канале, смотрится очень увлекательно... вот так подвезло на Киану)

+48

Там, в подписи к фото, пропущено одно слово: "Киану Ривз носит одно и то же лицо почти 30 лет" :)

раскрыть ветку 4
+52

Ага, 30, как же)

раскрыть ветку 2
+17

В 94 он решил побриться

раскрыть ветку 1
+3
А мне он таки постарел и видно, что чуваку больше полтинника, просто без пивного пуза и лысины.
+30
Половина фоток показывает, как быстро он засыпает:))
ещё комментарии
+38
+23

это ж мел гибсон с киану фунфырик распивают, почему вдруг бездомный?

+1305

На фотке с бездомным (4 фото) укажите пожалуйста точнее где Киану. А то что-то я сомневаюсь.

раскрыть ветку 58
+46

Слева Киану, справа Ривз.

+884

Слева киану ривз справа мел гибсон. Очевидно же.

раскрыть ветку 30
+536
раскрыть ветку 29