Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
был у меня круз, продал и перекрестился, первое глох двигатель при движении накатом, официалы три раза перепрошивали мозги, на третий машина все равно глохла, но уже очень редко, 2-е почти сразу загремели колодки, 2 раза чистили-смазывали через несколько тысяч все равно начинали греметь, 3-е в светлое время суток экранчик борткомпьютера и магнитолы совершенно не читался, дилеры сказали светится значит работает, а то что нихрена не видно конструкционный просчет, в общем продал с пробегом 20000 без сожаления, ни одна машина ни до ни после мне столько хлопот не приносила.
раскрыть ветку 6
0
А где продал? У меня знакомый этой весной в дженсере взял круза с пробегом в 20к
раскрыть ветку 1
0
Я год назад продал.
-1
Двигатель тоже глохнет, но только в поворотах и зимой. Колодки гремели задние, я смазку специальную забил и уже 40 тысяч тишина. Чтоб компьютер было видно у меня туманки как ДХО подключены.
раскрыть ветку 3
0
Ты что все еще ездишь на этом мусоре, я думал ты его продал и написал о нем реквием) Я после круза купил киа сид, сейчас пробег 18000км сделал то-1 и больше ничего, езжу и не напрягаюсь, расход на автомате такой же как на крузе с механикой, машина дороже на 50000р, но по ощущенью будто на класс выше.
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: