411

Мой красавчик или самый трусливый кот на свете

Мой красавчик или самый трусливый кот на свете Кот, Домашние животные, Фотография, Длиннопост

Вот такой красавчик живет с нами, расскажу историю как он у нас появился!

Делали ремонт в квартире и я поехал на оптовый склад за электрикой. Пока ждал, чтобы мне собрали заказ, заметил котёнка мелкого и так как люблю кошек поймал его и стою глажу. Подходит ко мне рабочий склада и увидев котенка на моих руках спрашивает: а как ты поймал его? Он же дикий! Мы говорит как только его не ловили так и не смогли ни разу поймать!

Говорю ему: да хз, может кошатник я потому что! Он мне и отвечает: пойдём покажу, у нас тут на складе кошка окатилась и теперь у нас тут целая группировка мелких бандитов, всюду лезут, всё таскают но в руки не даются! Взяли мы пару пакетов вискаса и пошли кормить их, насыпали им его в миску и отошли потому что хрен они к ней подойдут пока рядом люди. Вылезло к миске четверо котов бандитской наружности и тут я заметил еще одного котенка который боялся вылезти из под стелажа чтобы поесть, был он в два - три раза меньше своих братьев. Внешность у котенка была жуткая: кожа да кости и лишь огромные уши:))) Котов я люблю меньше чем кошек и тут подумал что это наверное девочка, вот почему она самая мелкая, и наверняка такая худая что эти бандиты ей есть не дают! Вот думаю ты мне и нужна, давай ка поймаю тебя да домой заберу! Ловил я её час наверное, поймал, посадил в коробку и повёз домой жене в подарок. Привез её домой и начали мы её откармливать, через некоторое время поняли что не кошка это а кот! Настолько он мелкий был что мы сразу и не разобрались))) Вырос вот такой вот красавчик:

Мой красавчик или самый трусливый кот на свете Кот, Домашние животные, Фотография, Длиннопост

Но это, сука, самы трусливый кот которого я видел, он боится всего: любого стука, любого шума, резко встал со стула - кот шуганулся, стук в дверь вообще пиздец - убегает в шкаф и сидит там до победного:))) недавно лежал со мной на кровати и я, извините за подробности, громко пукнул, так он прям подлетел от этого звука :)))

Нотме его всё равно нежно любим! Знакомьтесь, это наш Усик, полное имя Усама Бен Ладен! Назвали так потому что его как и Усаму хрен мог кто найти:)) я когда принёс его домой мы его трое суток по квартире искали и найти не могли, вот так он качественно спрятался:)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+16
Вполне вас понимаю. У самой дома похожий террорист. Боится всех и вся. Самая любимая прятка - за унитазом. Мастерски научился открывать дверь в туалет и адью! С возрастом - 9 лет - чуток оттаял, но ненамного. И ни разу за всю жизнь никого не цапнул и не поцарапал. Даже от страха. Когда не боится - это самое ласковое и нежное создание. Любим его, бояку такого.
раскрыть ветку 4
+4
И у меня тоже так) только кошка. Любимое место - под диваном.
раскрыть ветку 2
+3

Он не прячется, он всего шугается, сейчас вот уборку с супругой делает, но если хоть один громкий звук......

раскрыть ветку 1
+2

:)

+9
А я взял себе 8 лет назад шотландского вислоухого трусишку, и он только спустя 7 лет, стал меньше всего бояться) Меня не боится, а вот людей ужас как, если начинают его трогать кидается в ответ как бешеный, а когда сам по себе всегда ласковый)
Иллюстрация к комментарию
+8
А взгляд то не добрый у Усамы! Оглядывайтесь людишки!)
раскрыть ветку 2
+2

Взгляд с хитринкой :)

раскрыть ветку 1
0
Наверное вы так же газанули?
https://youtu.be/dc5cpmjv7n4
+4

У меня кажись родственник вашего!)

+4
О, у меня трусливая британка. Уже шестой год, как боится всё и вся. Шарахается даже от звуков на улице, а период фейверков чуть переживает.
раскрыть ветку 1
0

Феерверки это писец, мы переживаем постоянно когда в новогоднюю ночь он один остаётся

+1
У родителей кошечка Симочка тоже очень трусливая. Она крупная, черная, с ярко-рыжими глазами, на вид устрашающая, но зассыха, ужас! Мы приезжаем к родителям и она несётся черной молнией в шкаф))) и не вылезает, пока мы не уедем)). Мы стали заранее звонить, когда подъезжаем, чтобы ее на ручки взяли и мы могли ее погладить. Она терпит ласку пару минут и активно пытается удрать и спрятаться. У нас кошка и котенок. Котенок бесстрашный)))
+1

У нас тоже кот трусливый, муж его Дристокот зовет :)

+1

Блин, я-то думал мой кот пугливый) Но по сравнению с вашим и комментаторов моему просто медаль за храбрость можно выдать) Он всего лишь незнакомых людей сторонится первое время, да на улице боится находиться так, что трясется весь.

0

не, ну надо было на фото 11 сентября для полной картины дописать

0

Красавец!

Похожие посты
394

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
657

Найденыш

Полгода назад нашла котёнка. Теперь он вырос и стал почти взрослым и важным котём. А сколько ещё таких ждут своего человека, стоит только присмотреться

Найденыш Кот, Найденыш, Длиннопост, Домашние животные, Котята, Было-Стало

А это он ходил и мявучил в предбаннике магазина, где я его и нашла

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: