Дубликаты не найдены

Котомафия

56.6K постов24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+39
Наш тоже приносил нам кузнечиков, пучки скошеной травы и даже корку хлеба. Очень трогательно, они точно гордятся своими подарками.
раскрыть ветку 2
+7
Мой мышей мне таскал раньше. Сейчас видать сам жрет
раскрыть ветку 1
+25

Он тебя "кормит". Чувствует ответственность за тех, кого приручил.

+9
Иллюстрация к комментарию
+32

Это не подарки. Это тебе бестолковому кто не может сам поймать мыша или пока вот листочек. Потому тебе голодному вот еда

раскрыть ветку 2
+5

Но странно, чтобы кошка листья за еду считала.

раскрыть ветку 1
+19
Тренируй на купюры!))
+58

Ну очень подробный заголовок.

раскрыть ветку 3
+7

гугльтраслейт

раскрыть ветку 2
+13

Пока на мышей не хватает сил - он охотится на листья

раскрыть ветку 1
+5

Может он вегетарианец?

+7
Иллюстрация к комментарию
+12
он читал твой Пикабу!!! и знает про ту собаку!! https://pikabu.ru/story/sobaka_mozhet_obuchatsya_5895069 смени все пароли!! ))))
+5

Пишите любые комментарии, но мой мимиметр разорван в клочья от фотографии и от подписи)

+4

Ну тут хоть листик, моя на даче в дом мышей приносила,  иногда сама убивала, размазав кишки по ковру, иногда живых выпускала, мол "держи хозяин, а то сам прокормить себя не сможешь"

А эти твари в подвал убегали...

а листик это даже мило ^-^

+4
Ну хз, мне кошка два раза воробья приносила, один раз живого даже приперла
+3
А мой кот приносит наполнитель, я кидаю обратно, он снова возвращает его мне
+3

Он ждёт мяско в обмен на листочек.

+3
Красавец.
+5

Кот вегана.

+5
Каджит за скумой пришел
+1

Закладки ищет, негодник.

0

Спасибо, я буду хранить его.

0
Почему вы думаете что он принес его вам, и откуда вы знаете что это подарок? Вы владеете кошачьим языком, или читаете мысли?
-12
Чего то не понял. Чем гордится кот?
раскрыть ветку 4
+10
Пытается оплатить еду и проживание...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
62

В старости и молодость не в радость...

В старости и молодость не в радость... Кот, Москва, Текст, Помощь, Домашние животные, Отдам, Добрые дела, Длиннопост, Без рейтинга, Старость, В добрые руки
В старости и молодость не в радость... Кот, Москва, Текст, Помощь, Домашние животные, Отдам, Добрые дела, Длиннопост, Без рейтинга, Старость, В добрые руки
Показать полностью 5
94

Моя любовь - Пуся

Моя любовь - Пуся Кот, Рыжие, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 6
122

Больна Котэ... помогите...

Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Показать полностью 7
84

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев!

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
151

Обнимательный котенок ищет дом!

Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
362

Радость и гордость собой

Радость и гордость собой Радость, Счастье, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: