Мой кот в период весеннего обострения и в спокойный зимний период.

Фото сделаны на Samsung Galaxy c4 mini
Мой кот в период весеннего обострения и в спокойный зимний период. Фото сделаны на Samsung Galaxy c4 mini
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил пост, вышел на участок и уже разборка) Отжимает новую территорию у соседского кота. Жаль питомца, но ничего не поделаешь... Гормоны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А тут питомцу еще год. Был приличным и примерным.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрит словно в душу. ПИДРИЛА.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бабочки не хватает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дискриминация афрокотов!
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпич отбери, а то черного кота зашибёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поделаешь. Называется кастрация.
А, прочитала ниже. Вы из тех людей мужского пола, которые проецируют свои сексуальные комплексы на животных.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Менее всего меня интересует мнение хамки с задатками феминизма. Следи лучше за своим детородным органом.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе никто не хамил, релакс. Если тебе пофигу на то, что твоему коту хуёво, ничего. Это животное, а не человек, в конце концов. Но не надо писать, что ничего тут не поделаешь, это неправда.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он из тех спецов которые кота молочком и рыбкой кормят? или вискасом? заботясь о котике?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-во, только замаячит угроза отрезать коту яйки, такие закомплексованные омежки переживают, как за свои. в нормальном обществе о своих проблемах в сексуальной сфере стыдно так выносить напоказ.
и я ветеринар.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в народе говориться: "Х*й стоит, башка не варит")
Автор поста оценил этот комментарий
– У меня и впрямь есть крохотная просьба, – тут же откликнулась старушка. – Не могли бы вы как следует окатить моего Альберта из шланга? Он ужасно перепачкался в лесу и кажется скорее серым, чем белым.
– Ну, для пожарных это пустяк, – засмеялся начальник. Он подошел к машине и сказал что-то пожарным. Двое пожарников, разматывая шланг, побежали в сад. Мощная струя настигла кота, и через мгновение его шерсть засияла белизной.
– Здорово! – сказал Полботинка.
– Так это и есть Альберт! – удивился Муфта.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку