Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Я с детсва хотел себе животное, но так я родителями жил на съемных квартирах, это было запретом. И вот я взрослый, купил квартиру, могу себе позволить заиметь кого-нибудь. Выбор пал на Бенгальскую кошку, их красота и непокорный нрав... Мой кот родился 23.03.2019. Мне достался 10.06.2019 не достигнув и 3 месяцев.

Вот таким:

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Имя, это было тяжело. Я обладатель своеобразного юмора, по-этому очень задумался, какое имя дать этому котенку. Изначально хотел назвать Теслой, но это слишком просто. Но спустя сутки я твердо знал... Это будет Зевс! Почему? Все просто. Зевс-Бог грома, а мой Зевс-Бог погрома!)))

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост
Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост
Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Котенок рос. Я был немного озадачен. Признаюсь честно, вроде был готов к бенгалу, но я очень ошибся, это стихийное бедствие... Зевс научил меня порядку. А так же, что главный в доме, стал все же он.

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост
Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

В скором времени я разошелся с женой и кот стал мне первым другом. Это тот кто встречает тебя дома, тот кто любит тебя, тот кто не дает тебе скучать (и в плохом и в хорошем смысле). Громовержец, любитель почесать пузико, может часами лежать рядом с моей рукой, которая его чешет:

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Но он быстро рос и становился все красивее...

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Появились девушки, которые приходили в гости, они от него в восторге, а кот рад вниманию противоположного пола.

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Кот спокойно идет на контакт с другими животными, но в отличие от описания по бенгалам боится собак и воды. Вот он знакомиться с соседской кошкой:

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Он привит и кастрирован, но он вечный котенок. Т.к. занимаюсь ремонтом ПК на дому, всегда мне помогает:

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Ну и конечно же "кусь":

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Домашние животные, Длиннопост

Вот так. Все хотел о нем рассказать на пикабу, думаю, его предстоящий др - отличный повод!

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец!
Но я слышала, что они очень активные, в прямом смысле по потолку ходят
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отдирает наличники с дверей, открывает холодильник, бьет посуду... Там вообще набор.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посуду бьет?
Вы с ним поссорились?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда получает от меня, а такое бывает, может пойти и перевернуть лоток, от злости. Потом по несколько дней не дается гладиться. В последний раз когда достал переворачивать миску с водой (нальешь, он через пять минут ее переворачивает), я протер им пол, три дня обижался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Характер, однако.
Мои кошки обижаться не умеют в принципе, а вот кот (сфинкс) тот еще король - с ним на вы и шепотом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку