Мой кот - наркоман

Мой кот наркоман.Когда кто то приходит домой и снимает обув, кот подбегает туда и сует внутрь голову.Через пару минут когда он "надышался" достает голову и разглядывая все огромными глазами начинает истерически вопить.Потом идет на балкон и проветривается свежим воздухом.Самое главное что если ему при этом помешать он начинает кусаться и царапаться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака воровала папины носки из корзины. Поверьте, этот запах по резкости можно сравнить с нашатырем))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а представь себе какой будет аромаат , когда ты снимешь кроссовки в которых только что пробежал с пяток км туда и обратно ? .......
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты гурман, я вижу)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз так шмеля убил )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мсье знает толк в убийствах
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не виноват что шмель залетел в окно , потом полетал в квартире ...... залетел в ванную где лежали носки потом заполз в один из них .......
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо у него были проблемы на работе, в семье, кредит еще висит, а зарплату не дают... и детей кормить надо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не такой же жестокий способ самоубийства ......

залезть по собственной воле в газенваген......
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он просто выбрал кротчайший путь на тот свет, летал по квартире, думал как быть, а тут на глаза носок попался... минутная слабость и все решено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шмелика жалко , надеюсь он после смерти попал прямиком в Вальхаллу !
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
он нашел легкий способ избавления от всех проблем...
я ржу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку