375

Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера

Фэндом: World of warcraft
Персонаж: Pandaren Chen Stormstout
Фотограф: Пелагея Тихонова
Косплеер: Bamboo bear (я)

Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера World_of_warcraft, Pandaren, Косплей, Mists_of_pandaria, Pandarenization, Pandaren Chen stormstout, Пандарен, Длиннопост
Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера World_of_warcraft, Pandaren, Косплей, Mists_of_pandaria, Pandarenization, Pandaren Chen stormstout, Пандарен, Длиннопост

И напоследок немного бэкстейджа

Найдены возможные дубликаты

+17

Пивка для рывка?

раскрыть ветку 7
+11

Если только нашего, пандарийского эля :)

раскрыть ветку 6
+4
Кукуруза не помешает ;)
+1

А бамбукового молока, не хочешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
Нихренаси👏👍 очень круто!
раскрыть ветку 1
+2
Можно ведь сделать годный косплей без сисек...
+9
Это просто офигенно. Лучший косплей на пандарена, что я видел. И единственный.
раскрыть ветку 5
+11

Ну что поделать, люблю я панд :) Я даже специально в пекинский зоопарк ездил на них посмотреть. Так что выбор кого косплеить был очевиден для меня :)

раскрыть ветку 4
+4
Я когда в свое время пробовал погонять ВОВ у меня первым персонажем был панда. Потому что он забавный. А ещё потому что никто не любит панд и нет ничего обиднее чем когда твоего крутого паладина напинает толстая панда. Голыми лапами. По пьяни
раскрыть ветку 1
+2

Ты просто шикарен чувак!!!! Мой любимый персонаж, косплей однозначно бест!))

раскрыть ветку 1
+5

Круто :)

+3
В первый раз вижу косплей на панд! И мне нравится:) Очень классно)
+3
Пуза нет :(
раскрыть ветку 1
+2

подкачался к лету

+2
Я пандарен, не андед, не таурен а просто пандареееен
+2

Дядя Чень вот обошел ну просто весь мир! Пешком! Но как был толстым, так и остался.

+2

Офигенно

+1

Где бочонок  с пивом?

раскрыть ветку 1
+4

А бочонок того... ик!... кончился...

+1

О, Красноярск. Привет земляку.

раскрыть ветку 1
+1

Привет :)

+1
Райво ^^
+1

Да это же медведь - в шляпе. Классно сделано :)

0

Обычно у таких в руках целая куча листовок

0
Круто)
сами костюм делали?) Иль на заказ был?)
раскрыть ветку 7
+12

Костюм делался на заказ мастерской с которой мы с супругой постоянно сотрудничаем в плане образов. В обще это подарок на ДР мне от жены, я на самом деле сам фотограф. Но я уже успел в нем поучаствовать в комикконе.

раскрыть ветку 6
0
Круто)
А не могли бы подсказать ссылочку, как на эту мастерскую можно было бы выйти? Могу электронную почту дать) Был бы очень благодарен)
раскрыть ветку 2
-7

Но ведь тогда это не твой косплей.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Где пузо? Или это косплей еще молодого Чена?)

З.ы. Фурсьют прям

раскрыть ветку 4
+10

Пузо есть, просто свободный крой одежды и мех его несколько скрывают. Вот фото с примерки.

раскрыть ветку 3
+8

Что вы делаете тут же дети, а вы нагишом!

Хоть бы носки надели

0

Здесь аутентичнее выглядит

0

Не сильно выделяется) все же молодой)

-1
Косплей
И без сисек
Странно..
-10
Хуйня какая то
раскрыть ветку 12
+6
Я тебе помогу. Просто кидаешь тег "косплей" в бан и наслаждакшься отсутствием хуйни какой то
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: