Мой косплей. Gumi Megpoid

Доброго времени суток!  Продолжаем замечать обилие запятых и рассматривать мои образы!
Сегодня расскажу про Gumi Megpoid, этот косплей я сделала по клипу: Ah it's a wonderful cat life! (видео нет, ибо рейтинг маленький, но держите скрин!)

Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост

Я люблю её голос и просто не удержалась, что-бы сшить такую прелесть. Этот образ ни где не выгуливался (не был на фестах). Просто сшила и сделала фотосет. Чтоб этот пост не был скучным, я решила его разбавить "бэками" т.е, то как проходил фотосет) Итак, начнём!

Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост
Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост

Ну, а вот. что осталось за кадром)
Было очень не удобно так стоять, но мы справились! Фотограф чуть со стула не упала(

Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост

А это мой любимый пик!

Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост
Мой косплей. Gumi Megpoid Аниме, Косплей, Vocaloid, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышло миленько, но я никогда не понимал, зачем девушки которые косплеят аниме-героинь делают это треугольную челку. Причем тут она еще хоть как-то более-менее приближено к естественному выглядит, а то иногда ощущение что утюгом отглаживают. Я понимаю, что некоторые персонажи так нарисованы, но блин, это ж сделано чтобы передать элемент прически. Неужели нельзя просто немного отделить одну прядь от челки, но не собирать ее в такой четкий треугольник, а просто оставить немного рассыпающуюся по лбу? А то выглядит будто корова лизнула, ей богу. Или как третьеклассница, добравшаяся до маминого лака для волос. Но в остальном все супер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку