8

Мой корпоратив

Тот случай , когда недавно устроился на работу и пришёл на первый новогодний корпоратив .
Мой корпоратив  Новый Год, Корпоратив

Найдены возможные дубликаты

+1
Я только на первый корпоратив пошел, потом перестал. Есть какая-то обречённость в новогоднем принудительно хорошем настроении.
+1

Старое доброе ультранасилие на рабочем месте)

раскрыть ветку 1
0

Апельсин нехило заводит!

0

Пришёл на корпоратив, а там старого доброго ультранасилия нет, расстроился. Везёт же ИПшникам и фрилансерам!

0
Молоко+димедрол)
0
С какого фильма кадр?
раскрыть ветку 3
+1
Заводной апельсин, считается культовым, но на любителя
0

ИЗ, из, мой деревенский друг...

0

На заводной апельсин похоже

0

Они вдвоём только устроились на работу?Или тот,кто на переднем плане?Или на заднем?Просветите уже.

раскрыть ветку 1
0

Я на переднем плане. Сзади коллега который с женой поругался .

0

Первый мой в жизни корпоратив был на майские лет 15 назад , выехали на шашлыки , после возлияний стал щупать зам.главбуха за жопу , ей это нравилось

Но я же не знал что она Главного Механика...( я я линейный механ и далек от начальства) Итог : загнул в кустах и появляется этот крендель ...но не тут было

Чтоб не верещал врезал в табло ( бугалтерша чуть не апплодировала)...

А дальше шеф завопил на поляне все сюда ! Больше я с этой семейкой не встречался , но корпаротивы меня больше не приглашали ....хотя с того уехал

Ночевать к ,,плановичке" с чем был  связан мой крупный семейный скандал..

В честь чего я был отлучен от белого тела..

0

Moloko

0
Как-то лет 12 назад я будучи молодым 25 летним одиноким мужчиной жестко оттрахал девчонку из сметного отдела, она на тот момент работала месяца 4 а я работал сис админом и у меня был свой кабинет, с тех пор я с каким то трепетом ожидаю новогодний корпоратив. :)
раскрыть ветку 2
0

Вы хотели сказать второй корпоратив?

раскрыть ветку 1
0
Второе пришествие можно так выразиться. Но на самом деле все не так, я отец 3 детей и жена хороша, секса левого не желаю вообще, просто хорошее воспоминание и кажется что корпоратив должен быть супер, но из года в год скучная попойка.
0

На кой хуй эти корпаративы, люди должны на отдыхе отдыхать от работы и всего что с ней связано

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: