Мой кореш Л...

Есть такие люди, умные, добрые, хорошие, но с припиздью. Шукшинские чудики.


Мой кореш Л... из их числа. В школе он страдал гормональными сбоями, у него был дефицит тестостерона из-за опухоли гипофиза. Поэтому с десяток лет он был в глубокой френдзоне у одной из одноклассниц. Бегал за ней, ночевал у неё, но ни-ни. Она аж двух детей от разных мужиков родила, но Л.., ты мой лучший друг, но я с тобой ни-ни.


Так до 28 лет он ни с кем и ни-ни. При этом чувак не пьёт, не курит, веществ не употребляет, работал то тестировщиков у себя в 100 км от Москвы, потом тестировщикам в Москве, потом программистом. Постоянно шарится по квартирникам, слетам, фестам, книжныеклубы проводит. В 28 лет преодолел себя и переспал трижды с одной бабой, полупьяницей. Подцепил ее на каком-то слёте, на этом и остановился, решив, что секс без любви ему не лаком.


Так и шло дело до его 36 лет, а там ему добрые эндокринологи дали волшебную таблетку, которая подавляет эстроген и стимулирует тестостерон. Тут чувак и осознал, что был блаженным, что секса очень хочется, что у баб он толко и не просил никогда, ибо не имел в этом истиной потребности, что этот недуг его обогащал духовно, не отвлекая.


Либидо-то у него проснулось, а припизди в головные убавилось. Я, говорит, хочу себе бабу по мозгу, а просто секс или взаимовыгодное сожительство все равно, что скотство, так уж я себя воспитал.


Я че сделал, я переговорил с парой незамужних родственниц его лет. Обрисовал им, что парень с московской зарплатой программиста живет один, снимает комнату, без женского тепла, а надо бы его в койку, в ипотеку, да ещё бы и ребёнка ему одного родить, чтоб был. Тем более, он и сам такое мне декларировал. Одна родственница, хорошая и приличная женщина тоже 37 лет, мне и говорит: мужа у меня нет уже 9 лет , дочке скоро 16, она в институт уедет, сама я ещё ничего, да и либидо в порядке, книжки почитать, как он тоже люблю, возражений составить счастье такому мужчине, мирясь с его припиздью, свивая гнездо в Москве в совместную ипотеку не имею.


Л... как услышал это знакомиться не поехал, в койку звать не стал, хотя и сговорено было. Звонит мне и говорит, это тоже скотство, это меня дико расстраивает, а нет ли у тебя женщин знакомых, чтоб с припиздью и на мою припиздь велись?


Вот что хорошего в том, что припиздь тешить? Что плохого в том, чтоб на взаимовыгодных началах создать здоровую семью? Я не понимаю.


Я сам до 30 лет увлекался поиском духовного родства и любовного помешательства. Ничем хорошим не кончилось, 2 развода. Сейчас жена за меня по расчету вышла, 6 лет прошло, ттт


К чему я это все? У героя этой повести есть младший брат. Бизнесмен с тремя детьми. Он как-то вложил в бизнес бабушкину квартиру, проверял, теперь живет на съемной. Тут он у Л.. занял недавно лям. Не отдаёт, нечем. Вот я и подумал, что Л так и будет до седых мудей в съемных комнатах братцу накопления раздавать, если его не женить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика ему надо хорошего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он не Содом Капустин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку