13

Мой конструктор LEGO в детстве

Это когда один день "покатушек" на мотоцикле, стоит неделю ремонта. Или как там говорят в народе: "Хочешь по... - купи Восход".
Мой конструктор LEGO в детстве Это когда один день "покатушек" на мотоцикле, стоит неделю ремонта. Или как там говорят в народе: "Хочешь по... - купи Восход".

Дубликаты не найдены

+5
P.S. Поступив в университет, купил машину (ВАЗ-21063) - ничего не изменилось :)
раскрыть ветку 1
+1
В детстве? пфффф до сих пор е*усь )))
+1
молча +
+1
вспомнил свой старенький "Карпаты"
раскрыть ветку 1
0
у меня и сейчас в гараже стоит на ходу)
+1
Ахах ) Помнится первый мотик был моего друга. Движок разбирали не один раз, самое примечательное, что после сборки всегда оставались лишние детали =D
раскрыть ветку 3
+1
самое смешное, что он без них работал XD
раскрыть ветку 1
0
Это да. До очередной поломки, которая происходила недели через полторы. И все по новой =)
0
было бы странно, если бы детали не остались
0
хочешь еб***ся крулый год — покупай себе "Восход"
Хочешь ездить кое-как - Покупай себе "ИЖак"
Хочешь торчать бошкой в канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
раскрыть ветку 2
0
А как же я тогда завидовал другу, у него был ИЖ Юпитер-5 ))
Ну ничего, зато научился чинить технику) к 11 классу уже месяцами без поломок ездил XD
раскрыть ветку 1
0
У меня Юпак5 до сих пор живой, приезжаю в деревню к родителям и гоняю на нем))) хотя тоже в свое время еб..ся с ним (чуть-чуть))
0
Ну, не знаю, за лето один раз только пришлось поршень у моего Минска поменять, и то, только потому что пробег большой. P.s. Планирую сделать на его основе кастом)
0
12 вольтовое зажигание?
0
ух ты, минский :)
-6
Суть лего не в сборке,а в том,что можно собирать любые фигуры или вещи. А тут только одно собрать можно. Так что фигня и неинтересно. Серьезно,какой интрес,если нет простора для фантазии,того,что давало лего?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: