Мой Китай. 12 часть.

Когда берёшь в руки 20 юаней,особенно запоминается пейзаж,что там изображён...

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Это Гуйлинь. Благодаря климату там образовались необычные горы,а постоянные дожди и большая влажность способствовали тому,что они приняли такие неповторимые формы.

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

С двумя коллегами по работе мы прилетели в город Гуйлинь, сели на корабль, и,обозревая удивительные пейзажи, отправились вниз по реке.

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Деревня Яншо - туристический центр этих мест, здесь можно купить любую экскурсию, но гораздо лучше поступить, как это сделал я: взял мопед и объехал все красоты один, скрывшись от назойливых продавцов.

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Туризм в здешних местах достиг своего максимума, и это отталкивает отсюда людей, что хотят уединиться с природой, ибо в противовес тебе предлагают сплав на бамбуковых лодках, катание на лошадях, миллиард!!!опций с фото и рисованием, воздушный шар и т.д. и т.п. и всё это на каждом шагу.

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Но те, кого тянет девственная и дикая природа, последуйте моему примеру и езжайте вглубь территории...

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

По возвращении в город я направился посмотреть рисовые поля, но прежде чем я туда попал, пришлось вновь пройти сквозь стройные ряды продавцов и всякого рода посредников от туризма. По дороге увидел интересное действо про древнюю культуру этих мест, и как апофеоз духовных изысков - так манящая цель - поля риса, действительно атмосферное место...

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост
Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Но наступил вечер, а с ним время попрощаться с этим красивым краем и чуть грустное отбытие домой.....

Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост
Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост
Мой Китай. 12 часть. Китай, Путешествия, Блог, Текст, Видео, Длиннопост

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди понижают рейтинг? Даже не объяснив причину...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что Вы хотели этим сказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы прочитаете это с сарказмом, то поймёте, что политики тут нет, да и пишу я на русском. Но я украинец, и смеюсь на своими реалиями. Похоже у многих на эту фразу непонятная реакция.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку