Дубликаты не найдены

Отредактировал FreeGabe 2 года назад
0

@moderator, уберите клубничку, пожалуйста

0

Клубничку то зачем здесь?

раскрыть ветку 2
+5

свинья - охуенная тема

+1
Просто некоторые не знают про тег "без рейтинга"
Похожие посты
78

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
87

Любознательный котик

Пушистый, наблюдательный, любознательный, любящий всё зелёное и не только, котик🐈 .⠀
Связала крючком.

🧶Нитки с мохером

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

👀Глаза - стеклянные кабошоны собственного производства.⠀

👃Носик из полимерной глины.⠀

👁️Веки - сухое валяние.⠀

🐈 Проволочный каркас, всё сгибается и разгибается.

🖌️Тонирован художественными масляными красками.⠀

😺С усиками, всё как положено..

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

Домик и любящую хозяйку нашёл.

Показать полностью 4
145

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

86

Не умею придумывать говорящие заглавия

Снова пятница, снова моё

Очень уж хочется нового года, поэтому опять олень, точнее эльф в костюме оленя)

Не умею придумывать говорящие заглавия Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

И пара девчуль, в подарок двум сестренкам)

Не умею придумывать говорящие заглавия Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

Хорошей пятницы и удачных выходных)

Показать полностью 1
46

Додо - Пицца

Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост
Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост

Был у меня как-то опыт такой.. Вязала вот такую птичку (символ пиццерии "Додо Пицца") из остатков пряжи Nako Pure Wool. И это был не конкурс какой-то, просто хотелось халявную пиццу (и получила же). Мне нравится, как вышло) Вязала на глаз (без схем), крючком № 4,5. Высота 18 см. Набивала холлафайбером. А кусок пиццы связан из Троицкой "Огонёк" и Пехорки "Детская новинка".

Показать полностью 1
69

Кукла

Кукла Кукла, Ручная работа, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие
Кукла Кукла, Ручная работа, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие

Кукла 🍬
Связана из Alize Cotton Gold крючок # 1.75 , платье из Gazzal спицами #2, наполнитель халлофайбер, глазки на креплении.
Рост 24 см

Показать полностью 1
80

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие

Ну нравится мне всяких странных существ вязать, ничего не могу с собой поделать: либо зайцы, либо "странныши" (как малыши, только странныши, ну, вы поняли).

Связано из белой акриловой пряжи крючком № 1,5. Набито холлофайбером. Мордочку пришивала, вырезала из фетра. Глазки на клею, щёчки и всё остальное нарисовано. На задней части (и на грудке) мелкий и крупный бисер (какой-нибудь волшебный мох). А рога из полимерной глины, покрыты лаком, крепятся на толстой проволоке. Размер виден на фотографии в сравнении с моими руками. Тут уж понятно, что это больше элемент декора, чем игрушка как таковая..

650

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: