Мой хозяин.

Здравствуйте, зашла сегодня на пикабу и вспомнила, что обещала рассказать историю своего побега. Простите меня, подписчики, я совсем забегалась на работе и было не до этого. Обещаю, на днях непременно продолжу ту историю, а сегодня просто решила поделиться забавным наблюдением...


Приготовил мой мужчина жаренную картошечку. Здесь стоит отметить, что готовит он ооочень редко, если не в первый раз при мне, и вот я решила его похвалить.


Так вот...Оказывается "мой хозяин" звучит совсем иначе, чем, например, аналогичный комплимент женщине "моя хозяюшка"...


В ответ на мою похвалу, мужчине разве что не хватало крутых очков и музыкального сопровождения "like a boss".


Такие дела...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас умоляю, можно же сказать - "Ах ты мой хозяюшка!" Ну или хозяинчик. Хозяёныш. Хозяйчик. Да, хозяйчик лучше всего! :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказала, так и сказала. Момент утерян. Теперь живу с хозяином

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Датском королевстве всё чудно. Просто мне 48, и заебало читать комменты от местных бруталов на тему - каблук/терпила/немужик. Потому и написал: "кидайте памперсы" ) А вообще мне скучно, жена на работе, у меня днюха. Сижу, попиваю коньяк в одиночестве, жду вечера и пишу всякую хню для развлечения)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Днюшкой) про каблуков - херня. Готовящий мужчина - это всегда сексуальное и приятное зрелище. И вообще, как говорил один итальянец знакомый, женщины готовят хуже) он нас не пускал на кухню, а если мы что-то готовили, говорил, чтобы больше мы не смели подходить к плите)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас умоляю, можно же сказать - "Ах ты мой хозяюшка!" Ну или хозяинчик. Хозяёныш. Хозяйчик. Да, хозяйчик лучше всего! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сказала как сказала)))