34

Мой хозяин.

Здравствуйте, зашла сегодня на пикабу и вспомнила, что обещала рассказать историю своего побега. Простите меня, подписчики, я совсем забегалась на работе и было не до этого. Обещаю, на днях непременно продолжу ту историю, а сегодня просто решила поделиться забавным наблюдением...

Приготовил мой мужчина жаренную картошечку. Здесь стоит отметить, что готовит он ооочень редко, если не в первый раз при мне, и вот я решила его похвалить.

Так вот...Оказывается "мой хозяин" звучит совсем иначе, чем, например, аналогичный комплимент женщине "моя хозяюшка"...

В ответ на мою похвалу, мужчине разве что не хватало крутых очков и музыкального сопровождения "like a boss".

Такие дела...

Дубликаты не найдены

+8

"Мой господин" звучит лучше.

+2

Да я вас умоляю, можно же сказать - "Ах ты мой хозяюшка!" Ну или хозяинчик. Хозяёныш. Хозяйчик. Да, хозяйчик лучше всего! :)

раскрыть ветку 13
+8

Как сказала, так и сказала. Момент утерян. Теперь живу с хозяином

+3

А мне по барабану, хоть хузяйничочек. Кидайте памперсы, все могучие бруталы Пикабу, но у меня в кухне висит свой фартук и мне не западло готовить и мыть посуду)

раскрыть ветку 10
+1

Ну разве что памперсы))) Еще не видел ни одного мужчину, который бы любил готовить и был подкаблучником. Для приготовления хорошего блюда сила воли нужна такая, что ее под хрупкую женскую ножку не загонишь.

+1
Когда мой Мужчина готовит, то сразу в моих глазах становится выше/стройнее/брутальнее/мужественнее и тд) а если посуду моет, то вообще просто таю) а если серьезно, то это всегда приятно и готовят мужчины вкуснее, потому что это не их постоянная обязанность и делают они это с вдохновением)
раскрыть ветку 1
+1

Эээ... Какая мощная реакция на совершенно невинное замечание, видимо, не все спокойно в датском королевстве :)

раскрыть ветку 6
0

Ну, сказала как сказала)))

+1

такие слова нужно говорить стоя на коленях

+1
А у меня походу вообще больная фантазия.

После названия поста сразу вспомнила Джанго освобожденный. Хозяева бывают разные.

Что со мной не так?

0

Когда прочитал название поста, в голове промелькнуло, почему "клубнички" нету... Да, да, я еще тот извращенец.

0
Садо-мазо комплимент. Но звучит все равно неплохо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: