64

Мой кавер на Love Me Like You Do

И снова здравствуй, Пикабу!

У нас есть еще один кавер для вас) Старалась меньше кривляться :)

П.с. Уже работаем над новыми вариантами, вашими заявками и потихоньку исправляем ошибки, следующий кавер будет live :)

Да!

Наше прошлое видео попало в Горячее и паблик вк Пикабу Видео! Радости нашей не было предела, от той массы просмотров, комментов, лайков, на которые молодой канал рассчитывает редко. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить, передать наилучшие пожелания, сказать спасибо за то, что есть Пикабу, Пикабушники и возможность делиться с Вами, пусть молодым и зеленым, но творчеством! :)

Всем хорошей музыки!)))

Дубликаты не найдены

+4
Удачи и всего вам наилучшего
Главное без звездной болезни и посыла куда подальше своих подписчиков в будущем
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, постараемся оправдать надежды)
+2

Голос грубоватый сделала,но в целом нормально

раскрыть ветку 1
+3
Мне тоже показалось, что для этой песни голос слишком низкий, а так хорошо поёте!
+2

Оригинал не стоит такого внимания к себе

+2
Молочага! Здорово!
+2

А мне нравились кривляния, это было очень мило)

+1

Кривляйтесь сколько угодно!  
   Ваш невероятный талант, чудесный голос и то как вы чудесно подаете эту музыку стоит многого!

А касательно прошло видео... Моё мнение естественно субъективно, но то что вы "кривлялись" - было чем-то натуральным.  То есть то что аудитория называла "кривлянием" для меня выглядело настолько натурально, и действительно воодушевляюще.
Так что пожалуйста - кривляйтесь! ^^

раскрыть ветку 1
0
Спасибоооо:)
0

Приятного прослушивания. ) Всем.

0

+

Иллюстрация к комментарию
0

классно)) но больше удивило что мы из одного города)

0

очень круто, когда девушка поёт низким голосом, и при этом абсолютно точно попадает в тональность в этом диапазоне. Но вот когда голос идет с обработкой (пускай и небольшой) в подобной домашней записью, немного не укладывается картинка со звуком, чисто психологически. Но а так, конечно, шик-блеск и крутота) Браво)

0

оооо, опять фанерочка)ничего не меняется

раскрыть ветку 1
+3

мне аналогично не понравилось=)Девушка милая, но обработка, да и видео в домашних условиях, аж с фанерой - несуразица все вместе. Посмотрел в других группах, там вместо ажиотажа как Здесь, все как-то негативно и печально в комментариях..

0
Таким бы голосом исполнить джаз)
Почему именно так мне видется
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Этим я занимаюсь на работе)
0

Вы поёте только то, что хотите? Или будете исполнять что-то по просьбам подписчиков?

раскрыть ветку 5
0
Будем-будем) сейчас выкладываем то, что было сделано заранее)
раскрыть ветку 4
0

Здорово, спасибо.

0
Привет! А ты сегодня была в желтой куртке?
раскрыть ветку 2
0

Однако! Приятно слушать!

0
Немножко убрать акцент и будет просто великолепно, хотя кого я обманываю, автор, Браво
0

Promised Land в исполнении Risa Shimizu - сильная и трогательная вещь, предложил бы её, но для этого придётся несколько японских слов выучить. Но если даже я смог, тогда как я вообще плохо запоминаю тексты - вам, думаю, не сложно будет. На неё уже есть один классный кавер на ютубе, но ещё один бы не помешал)

0

Вот я сейчас пивчика бахнул и скажу. Тебе четверка за окончания, которые есть, а звукорю, который тебе помогает, 4 за чистку. И есчо что ты так надрываешься, это же не опера, полегче и чуть поплоще, а то прям заворачиваешься в себя и улетаешь в космос.

0
И даже русский акцент в начале окончательно испарился почти сразу
0

Плюсанул :)

-1

Такой кавер можно и нужно слушать

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: