Мой герой

Иду вчера, значит, в метро, всё как обычно, люди одной массой изо дня в день пользуются метро. Всё серо и обыденно, ничего примечательного, ну вы поняли. И тут на моих глазах наглец перепрыгнул турникет и пошёл себе преспокойно. Нет, я не фоткал его номера, не бежал за ним с криками "АСТАНАВИСЬ" или "вот молодежь пошла охеревшая" я стоял примерно с таким лицом:

Мой герой Пример, Энакин Скайуокер, Темная сторона, Deal with it

Весь день я думал над этим. Честно, за почти четыре года в Питере, я впервые увидел такое. На работе рассказал всем, как этот парень сделал мой день.

Переспавши с этой мыслью, я, как и обычно пошёл на работу. Уже в метро приложив "подорожник" увидел красный крестик и, что у меня осталось-то 4 рубля. И тут, как в финале фильма Мортал Комбат я вспомнил уроки учителя, и...

Мой герой Пример, Энакин Скайуокер, Темная сторона, Deal with it

И я перепрыгнул этот чёртов турникет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было когда-то желание начать прыгать через турникеты. Но с моим везением я бы зацепился ногами, ёбнулся лицом о гранитный пол и впал в кому.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В коме стыдно не будет зато.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Просыпаешься такой через 10 лет, а ты мем на пикабу. Твою вырубившуюся тушку вырезали из фона и клеят на другие фотки вместе со свидетелем и упоротым лисом. И на лурке есть статья про тебя - "Паша Турникет".  Слава, признание, страшные тёлочки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ коммент

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку