Дубликаты не найдены

+25
стреманулся . думал ты мое окно сфоткал .
Иллюстрация к комментарию
+14
Крутяк, вот мой в прошлом году=)
раскрыть ветку 8
+3
А каков запах?
раскрыть ветку 7
+4
почти как ландыши.
раскрыть ветку 4
+1
Не сочтите за психа,но у моего запах это что-то среднее между запахом зеленого яблока и шкурки банана))
+1
слабый, реально на ландыши похож.
+8
когда он расккрывался я сунул в него палец, эта зараза сомкнулась на нем, как будто хотела сожрать
раскрыть ветку 2
+11
Короч он был приклеен к окну
+7
Ночью он тебя сожрет...
+6
Купите вы им разные горшки, тесно же :с
раскрыть ветку 1
+1
Кактус растет один, денежное дерево в отдельном горшке. С ним все хорошо)
+2
А у меня клубника на балконе цветёт и даже две ягодки почти поспели, а твой цветок съесть нельзя - ха ха!)
+2
@Camilly , ответь, пожалуйста, как называется цветок, стоящий на заднем фоне? Для меня очень важно.

Вот этот:
раскрыть ветку 2
+2
Толстянка она же денежное дерево
раскрыть ветку 1
0
у меня кошка жрет это дерево)
+2
У кого-то в галактике M87 тоже цветёт кактус.
+1
Сначала мне показалось, что это кактус растет как часть денежного дерева))) потом я посмотрела внимательнее и поняла, что надо купить линзы
+1
читала,что при соблюдении определенных условий, толстянка (оно же "денежное дерево") цветет. Но сколько у знакомых спрашивала, ни у кого не цвела((
раскрыть ветку 1
0
Не цвел ни разу за 17 лет(
+1
блин,у меня это денежное дерево еле живое,как часто его надо поливать)?Зря мне мама цветы доверила,2 уже померли
+1
так вот откуда Arena.net срисовали Jungle Wurm для GuildWars2 :\
+1
Фантастика, поздравляю
+1
у меня не было розоватых вкраплений...:
0
Очень пошло
раскрыть ветку 2
+2
Стесняюсь спросить, а чего же вы пошлого увидели?)
раскрыть ветку 1
+4
Спермотоксикозники-с, мэм. Не обращайте внимания.
0
суббота же..не?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
У нас максимум было два цветка и одна маленькая почка, сейчас пока один цветок и одна почка
0
Везет, поздравляю! :)

Мой кабан сидит 6 год и даже и не думает цвести, зараза.
раскрыть ветку 1
-2
Моему красавчику уже лет 14 или 15, начал цвести после 10 лет. Они вроде бы все в таком возрасте цвести начинают.
0
У меня одного сегодня суббота?
0
Блин, а у меня этот кактус уже вымахал под 20 см, оброс детками, внуками и правнуками.. И цвести даже не думает. Стоит уже лет 10.
0
Не для тебя мой ёжик цвёл!
0
у меня тоже в прошлом году цвел ^^
раскрыть ветку 2
0
Такой маленький, а цветет так крупно.. *зависть*
раскрыть ветку 1
0
он маленьким стал, потому что этот цветок-мутант выпил из него все соки, и кактус действительно стал на время цветения меньше самого цветка)
0
это самый красивый кактус, который у меня есть) жаль цветёт редко, но как он великолепно пахнет..
в последнее время появляются шишечки но засыхают и отваливаются, может знает кто, в чём проблема? :С
раскрыть ветку 1
0
а пересаживали его давно? в какой земле вообще живет? удобряете? и как часто осуществляется полив? достаточно ли солнца?
тут много факторов)
0

Так и не нашел айди вк 

раскрыть ветку 1
0

пост "ветка о зубной пасте"

-1
где вы такие кактусы берете (или что с ними делаете)?? у меня ни один ни разу не цвел
раскрыть ветку 2
0
все мои кактусы куплены в обычных больших магазинах типа "леруа", "оби" и тд. сразу после покупки пересаживаю в горшок побольше, на дно насыпаю дренаж, потом кактусовую землю и сверху еще дренаж. ну и поливаю специальными удобрениями. кактусы довольны ^^
жаль только, что зеленая помидорка цветет всего лишь один день :( зато как эффектно)
раскрыть ветку 1
-1
спасибо за информацию, буду иметь ввиду)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: